на главную
об игре
Autonauts vs Piratebots 28.07.2022

Стратегическая игра Autonauts vs Piratebots появится в Steam 28 июля

Издатель из Лондона (Великобритания) Curve Games и разработчик из Данди (Шотландия) Denki объявили, что их стратегическая игра «Autonauts vs Piratebots» выходит на ПК в Steam 28 июля 2022 года. Чтобы отпраздновать новости и продемонстрировать уникальный симулятор строительства базы, управления и автоматизации разработчики представили новый трейлер.

Autonauts vs Piratebots — совершенно новая игра с автоматизацией и стратегией как для новичков, так и для ветеранов. Станьте капитаном своей судьбы в этом лихом симуляторе, который может похвастаться углубленной кампанией в процедурно-генерируемых мирах. Игрокам нужно будет использовать крафт, построение мира и мышление в реальном времени, чтобы отвоевать поселения автонавтов от мародерствующих пиратов, оттачивая при этом свои навыки кодирования ботов.

Autonauts vs Piratebots сочетает в себе совершенно очаровательную художественную атмосферу с инновационной и интуитивно понятной системой кодирования в стиле Scratch «покажи и расскажи», чтобы сделать уникальный игровой процесс автоматизации доступным для всех. Теперь у вас есть шанс написать код и командовать целой армией симпатичных роботов-автонавтов, чтобы победить орды грубых роботов-пиратов.

Комментарии: 0
Ваш комментарий