на главную
об игре
Avatar: Frontiers of Pandora 07.12.2023

Когда состоится слив пиратской копии игры?

Буквально только вчера, 08.12.2023, состоялся релиз довольно этой долгожданной мною игры. Я, просматривая фильмы, всегда интересовалась, будет ли выпущена новая игра по этой вселенной. И вот, собственно говоря, мы ее получили.
Однако, как обычно и бывает с юбисофт, игра вышла с заоблачной ценой. Целые 6 466,84 ₽ - стандартная версия и 12 010,63 ₽ - расширенная, ultimative. Как по мне - это довольно значимая сумма.
Теперь поговорим о ранее "взломанных" играх. Как всем известно, игры от юбисофт не имеют даже примерной даты взлома. Некоторые игры могут быть взломаны на несколько дней, других - ждем годами.
Так к чему я веду - как думаете, сколько времени займет релиз пиратской копии?
(Новости о взломе, тема для размышлений)

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Как только - так сразу, молодой товарищ!

1

думаю лет 50 ждать взлома как и вангуарт всё ломануть не могут

1

Подписка U+

890 р месяц, я взял на 2 месяца, хватит и на аватар и мираж.

1

Релиз состоялся 4 часа от написания комента, так что... думаю скоро будет

0

Суть тут просто перемыть косточки, нечего так в штыки воспринимать элементарное обсуждение(пока что - монолог) и возможные новости. :)
Некоторые игры от юбиков и за четыре дня (или около того) ломались, почему бы и не надеяться на хорошее?)

0

Там денуво. Императрица уже чёт забыла взламывать её и пошла в бизнес

3

Сменила профиль наверно,или просто надоело.Свято место пусто не бывает.

1
Комментарий удален

Так сложим же наши геймерские ручки в ожидании чуда! Да прибудет к нам сила хакеров...

7
Комментарий удален

Эти активации вещь хоть и хорошая, но тоже стоит денег. От своего лица скажу, что мне кажется, что есть много народа, кому не по карману такие расходы. (Хотя на новые игры и нужен хороший ПК, что само по себе - дорого, но это уже дело другое)

5
Комментарий удален

И тысяч сто на нормальный ПК :) Если не больше...
Мне даже грустно из-за этих цен... А еще меня очень волнует, что мой комп может не потянуть игру, поэтому - вариант с тем, что даже 350 рублей это дорого для неточного варианта.

0

Месячная подписка 850р или 180 лир (у кого есть тур.карта) и не надо ничего ждать)

0
Комментарий удален

Купил за 460 р. активацию. Класс. а мираж в подарок идет в акке.

0

100р не те деньги, из-за потери которых стоит трястись, но не потратить, чтобы получить то, что хочется здесь и сейчас

0

На русторке 600р. активатор стоит...кому сильно не терпится. Уверен цена через неделю другую упадёт.

-1

350р в день релиза) https://vk.com/larka_offline

0

Я за Ultimate Edition за 60 баксов взял.

-1

видал я эти офлайн активации по цветному телевизору, сколько сталкивался постоянно одно и тоже это только если будешь выходной что б залипнуть а то пароли меняют каждую неделю а то что пишут у тебя братишка доступ навсегда чушь максимум пара недель так что да тут проще подписку юплей или че то такое нефиг кормить хитроумных барыжек

-2

чушь несешь, офка на аватар - это юбисофт лаунчер введенный в офлайн режим, можно хоть год им пользоваться, главное не переходить в онлайн режим, 300 рублей в день релиза и не парюсь

2

В этой ветке чуть ниже скинул ссылку

0

Все верно, так же взял. С чего игре слетать если она офлайн)

0

"Когда состоится слив пиратской копии игры?"
Когда кроме тебя хотя бы ещё одному человеку в мире будет нужен этот недофаркрай с видоизменёнными текстурками НПС и локаций.
Любительские моды от юбисофт на свои же одинаковые фаркраи и азазины - никому нах не интересны даже бесплатно. Особенно когда всё сделано GPT для GPT

-15

И именно потому что это "недофаркрай с видоизменёнными текстурками НПС и локаций", ты сидишь на форуме этой игры и пишешь недовольное сообщение :)

11

Да, именно поэтому) Исключительно и только

А вообще очень хотелось бы, чтобы люди перестали употреблять и жаждать даже бесплатное г.о.в.н.о. от сильно борзых коммерсов и показали им, что нам, геймерам, играть не интересно в то, что предлагают они, не прислушиваясь уже много лет к игрокам, а только к своему убогому отделу продаж - клепая год от года и раз за разом одно и тоже с разными названиями. С момента выхода первых ассасинов прошло 14-12 лет, за это время очень многие разработчики выкатили множество шедевров с уникальным геймплеем, сеттингом и повествованием, а у юбисофт за это время не произошло вообще ничего. Поэтому да, я сижу на форуме этой игры и пытаюсь увидеть статистику насколько люди готовы быть избирательными и насколько они желают с регулярной стабильностью пожирать одно и тоже. Безвкусное и бесформенное, где до сих пор главный аспект - продать никому не нужные шкурки в одиночной игре от первого лица.

-5

Так суть пиратки как раз в том, чтобы ознакомиться с игрой, не покупая ее, не поддерживая разработчика. А на счет того, что сейчас многое стало "клепаться" на шаблонах - так это относится и к фильмам и к играм, да ко всему. Надеяться на выпуск чего-то особенного, нового - пока смысла не имеет. Компаниям, в частности, юбисофт, выгоднее наклепать то, что гарантированно даст прибыль. Суть больших компаний - прибыль. Мало кто готов выпустить что-то, что будет негарантированным.

Огромные серии игр, резидент, фаркрай, колда, да и еще куча, что по своей сути являются лишь копиями копий. Так что корить за "похожесть" конкретную игру - пандору, на данный момент, является совершенно ненужной вещью.

Лучше уж корить тенденцию индустрии, нежели игру. Игры делают согласно популярности. Никто не будет клепать продолжения неинтересных игр.

2

Ты думаешь, разработчики такие тупые и у них нет аналитики по пиратским трекерам? Тупо скачивая это днище, ты даёшь понять отделу аналитики, что игрой интересуются, а раз интересуются, значит скоро или не скоро купят, а значит концепция их игры интересна и они всё делают правильно. Чем больше г.о.в.н.о.е.д.о.в. будут жрать овно, тем больше овна будет производится. Вот такая простая незамысловатая схема. Что мы сегодня и наблюдаем. Обычно повышенный интерес у большинства к распиареному овну, поэтому его производят всё больше и чаще

-2

Как же у тебя горит, игра пушка, играю и кайфую, вообще на фаркрай не похожа, зато в Диабло и балду так ты играешь, боже такой жалкий тип

2