на главную
об игре
Avatar: Frontiers of Pandora 07.12.2023

Как приручить Икрана и летать в Avatar: Frontiers of Pandora

В Avatar: Frontiers of Pandora представлен огромный и разнообразный мир Пандоры, который был хорошо показан еще в рамках фильма 'Аватар'. Как и в картине, главный герой игры может приручать различных животных, которые станут надежными транспортными средствами. Среди ездовых животных также будут икраны, позволяющие вам летать по открытому миру. В этом руководстве вы узнаете, как можно приручить икрана и что для этого нужно сделать.

Икраны — грозные летающие рептилии, используемые На’ви для быстрого перемещения по Пандоре. После воссоединения со своим народом главный герой Avatar Frontiers of Pandora также получает доступ к летающим животным. На этой странице руководства вы узнаете, как разблокировать Икрана. Мы также опишем несколько наиболее важной информации, связанной с вашим новым спутником.

Как приручить Икрана в Avatar: Frontiers of Pandora

Доступ к приручению Икрана откроется в ходе основного сюжета через несколько часов после начала игры. Во время прохождения квеста 'Полет' вас отправят на вершину Бескрайнего хребта, где живут эти летающие рептилии. Сопровождающий вас Ээту покажет вам ритуал, необходимый для приручения животного. Вам нужно лишь повторить его.

Есть вероятность, что прежде чем получить собственного Икрана, вы встретите диких пасущихся животных или ездовых животных других На'ви. Однако не пытайтесь их преследовать, поскольку эти существа не подпустят вас.

Ближе к вершине Икран наконец-то поверит вам настолько, что позволит вам сесть на него. Скоро вы совершите свой первый полет на спине своего нового спутника.

Персонализация Икрана

Завоевав благосклонность летающего животного, вы сможете настроить его внешний вид. Игра попросит вас выбрать одно из нескольких предустановленных имен и цветов.

Игра предлагает на выбор лишь несколько предустановленных имен для Икрана. Отныне ваш персонаж будет напрямую обращаться к своему скакуну по имени.

Со временем вы получите доступ к другим элементам кастомизации. Ваш питомец может носить различные аксессуары. Однако эти изменения носят чисто косметический характер и не влияют на поведение или характеристики Икрана.

Полет и сражения на Икране

Вы можете призвать Икрана практически в любое время и в любом месте. Во время полета вы можете заставить своего скакуна ускориться. Однако его использование ограничено полосой выносливости. Усталость временно ограничит подвижность существа. Как и вашему главному герою, Икрану нужно есть, чтобы восполнить утраченную энергию. Полуфабрикаты, найденные на Пандоре, например, мясо или фрукты, восполнят энергию животного и позволят продолжить полет.

Будучи на Икране, вы можете также сражаться. Эта функция пригодится во время воздушного боя с использованием вертолетов или при атаке вражеских аванпостов сверху.

Приобретение летающего животного также откроет вам новое дерево навыков. Эти способности позволяют получить уникальные возможности и расширяют вашу эффективность в воздухе. Предлагаем обратить на них внимание, если вы собираетесь часто участвовать в воздушных боях.

Умение летать определенно улучшит вашу мобильность, но имейте в виду, что ездовое животное не доставит вас куда угодно. После открытия нового региона на карте ваш крылатый спутник не сможет быть вызван в новую область, по крайней мере, не сразу. Однако, выполнив основные квесты, вы быстро сможете синхронизироваться в новой области, что позволит Икрану снова ответить на ваш зов.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Я его приручил, а как позвать теперь не понимаю, кто-нибудь, подскажите пожалуйста!)

0

Если не ошибаюсь клавиша "Н"

0