на главную
об игре
Avatar: Frontiers of Pandora 07.12.2023

Приключенческий экшен Avatar: Frontiers of Pandora получил хвалебный трейлер

Приключенческий экшен Avatar: Frontiers of Pandora получил неизбежный хвалебный трейлер с похвалой от международной прессы, которая, как известно, несколько разделилась в оценке амбициозного проекта, разработанного Massive Entertainment.

На самом деле, оценки, выставленные Avatar: Frontiers of Pandora различными изданиями, были, в основном, положительными, но не слишком. С чем все согласились, так это с технической стороной: Digital Foundry назвала Avatar: Frontiers of Pandora одной из самых впечатляющих игр года с точки зрения графики.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Игра очень красивая, но геймплей это стандартный фаркрай, пусть и чуток улучшенный. Это конечно не шедевр, но и не провал, крепкий среднячок.

18

Над графоном постарались. Выглядит игра прекрасно. Можно летать и кайфовать от видов.

4

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.

2

Эта игра проживёт недолго, если фильм Кэмерона ухитрился попасть в опалу, то эта нанайская балига от Юбиков скоро просто испарится из инфо поля как Горлум и иже подобное буэ....

1

Это совершенно разные вещи. Голум это дерьмо по всем фронтам, а тут графика 10/10, звук 10/10, сюжет очень неоднородный, но тоже неплох, боевая система и охота вполне себе, единственный минус - у тебя постоянно мысль "если сменить пандору на землю получи фаркрай.

2

Графон супер, но игра и сюжет могли бы сделать по лучше, все таки первая часть на много интереснее была и на двух фронтах играть можно было

1

Все кто пишут про графику, в хорайзоне 2 графика лучше и мир это не тупо джунгли с аванпостами

1

Нет не лучше. Там нет такого количества растительности, рассеянного затенения на лучах и всего прочего. Вот дизайн в хоризоне лучше, но не графика.

0

За людей играть нельзя. Ордо Ксенос должны взять французов на заметку.

0

Кому нужен очередной far cry

-7

Ну тут только за один графон и физику стоит дать готи, и это не ирония. Бенчмарк на следующие 10 лет.

-11

Через 2 года выходит гта 6 какие 10 лет, и бенчмарк чего, графика как графика

5

ты еще про сталкер 2 расскажи =))))))))

-9

Не смеши. Графика шикарная, конечно, но считать эту графику бенчмарком на ближайшие 10 лет перебор. Тот же Киберпанк 2077 выглядит практически ничуть не хуже в плане графике, хотя вышел на 3 года раньше.

3

КП и рядом даже не стоял по качеству картинки. К радости я один из тех кто может запустить обе игры на макс - а не смотреть на тытрубе. Аватар на данный момент - самая красивая игра.

-5

Пишешь так словно она только на какой то 4090ти может выдавать ультра, даже 30 серия ультра в 60 фпс в этой игре вытягивает

0