на главную
об игре
Avatar: Frontiers of Pandora 07.12.2023

Скоро откроются предзаказы на Avatar: Frontiers of Pandora, в сети нашли намеки на дату выхода игры

Инсайдер под ником ScriptLeaksR6, специализирующийся на утечках из Ubisoft, поделился новой информацией об экшене Avatar: Frontiers of Pandora. Согласно новым данным, амбициозная игра по кинофраншизе Джеймса Кэмерона от студии Massive Entertainment уже скоро станет доступна для предзаказа. Релиз Avatar: Frontiers of Pandora не заставит себя долго ждать.

В качестве доказательства своих заявлений инсайдер предоставил изображение со страницы предзаказа Avatar: Frontiers of Pandora. Если верить иллюстрации, первые покупатели игры получат эксклюзивные награды в виде уникального снаряжения для своего персонажа. Предзаказ будет включать один скин для оружия и экипировку. Вероятно, будут и другие бонусы за покупку игры.

Инсайдер не стал делиться более подробной информацией о состоянии Avatar: Frontiers of Pandora. Тем не менее очевидно, что игра уже находится на финальной стадии производства. Наиболее вероятной датой релиза для проекта будет конец лета или зимний период. Как подчеркивают аналитики, выход игры не стоит ждать осенью из-за Starfield.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Я и фильм то новый так и не посмотрел начал,чет как-то не захотелось пока.А игра помню уже была одна по первому фильму,ну такое себе как помню не впечатлила,но первый фильм конечно понравился.

3

Верить юбисофт себя не уважать. Могут выпустить не понятную игру по качеству либо с донатным магазинам для скинов оружие как ассасин крид влияющий на баланс игры. Или графика игре будет далеко от того что показали в трейлере. Даунгрейдить графику им не первой

2

И у Вайлендс и у Дивижн были бетатесты, в которых можно было пощупать игры. При чём здесь верить Убисофт или нет? Проблема Убисофт не в даунгрейде картинки.

0

лол трешак испугалсо Тода Говарда xD

0

Что фильм оказался(2й) помойкой, что и игра будет ни о чём...

0