на главную
об игре
Avatar: Frontiers of Pandora 07.12.2023

В свежем трейлере Avatar: Frontiers of Pandora авторы игры рассказали о создании аутентичной истории

Компания Ubisoft Entertainment совместно с разработчиками из студии Massive Entertainment продолжает делиться закулисными подробностями разработки амбициозной Avatar: Frontiers of Pandora. Многообещающий экшен с видом от первого лица обещает перенести игроков на удивительную планету Пандору и близко познакомить с одним из кланов На'ви. В свежем ролике авторы игры поделились некоторыми дополнительными подробностями основного сюжета проекта.

Как отметили в Massive Entertainment, команда разработчиков с самого начала была нацелена на создание аутентичной истории. Сюжет Avatar: Frontiers of Pandora построен таким образом, чтобы соответствовать духу оригинального фильма и при этом вписываться в общую драматическую историю планеты, несмотря на открытый мир и богатые возможности игрока.

В Avatar: Frontiers of Pandora игроки возьмут под свой контроль настоящего представителя народа На'ви, который был похищен людьми еще в детстве и только спустя годы заточения ему удается обрести свободу. Игрокам вместе с главным героем предстоит лично узнавать главные тайны собственного народа и удивительные возможности планеты, иногда отвлекаясь на противостояние с компанией RDA.

Напомним, ранее стало известно, что разработчики игры получили эксклюзивный доступ к сценариям будущих фильмов Джеймса Кэмерона.

Вступить в схватку со злобным человечеством на планете Пандора можно будет уже очень скоро. Релиз Avatar: Frontiers of Pandora состоится 7 декабря на ПК, PS5 и Xbox Series S|X.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Отвратительно что На’ви в игре разговаривают на английском, а не своём родном языке, да и сама игра не очень если судить по представленному геймплею , снова эти бесконечные аванпосты и точки интереса от Ubisoft . Почему нельзя сделать упор на сюжет, а не на искусственное растягивание

3

что значит упор на сюжет? в какой игре с открытым миром он был?

0

Ведьмак, если не долго вспоминать

2

Rdr2, Witcher 3, Cyberpunk 2077, Baldur gate 3 и вообще ещё полно таких игр

1
Комментарий удален

Да, да только сюжеты у них как и наполнение мира посредственные…

0

Аутичной истории, там ошибка

1

Нави... Надеюсь мы увидим таких легенд как: Zeus, Edward, flamie, s1mple, electronic

-3

юбисофт вывела уровень разработки игр по фильмам на недосягаемый уровень. это полноценный ААА продукт

-4

да, там будет очень много аванпостов, это реально недосягаемо !

3
Комментарий удален
Комментарий удален

ну если тебе нравится, когда в игре процентов 70 контента про аванпосты, как тебя можно назвать не маленьким ребенком, которому думать не с руки, а лишь тррр-тррр

0