на главную
об игре
Avatar: Reckoning игра отменена

Первый трейлер мобильного ролевого шутера Avatar Reckoning

Разработчик Archosaur Games и издательство Tencent представили через IGN USA новый трейлер к MMORPG/шутеру Avatar: Reckoning, в котором мы можем увидеть персонажей, существ, мехи и некоторые игровые действия.

Avatar Reckoning поставит игрока на место На'ви, который должен защитить свой дом от мощи RDA, вторгшейся на Пандору для получения природных ресурсов. Выход игры запланирован на 2023 год на iOS и Android.

В Avatar Reckoning можно будет играть как в одиночку, так и в многопользовательском режиме. Будет серия миссий с повествовательной составляющей. Играть можно будет как в кооперативе, так и в PvP противостояниях. Наградой будут предметы для улучшения вашего персонажа.

Avatar Reckoning разрабатывается на движке Unreal Engine 4 и стремится предложить ультрасовременную графику для мобильного мира. Трейлер демонстрирует высокий темп действия и замечательное визуальное качество, учитывая, что это игра для iOS и Android.

Это первый трейлер, выпущенный издательством. Первоначально дата выхода игры была запланирована на 2022 год, но благодаря этим кадрам было подтверждено, что Tencent теперь "намерена выпустить" игру в 2023 году. Учитывая отсутствие месяца выхода и выбор сроков, 2023 год, вероятно, тоже не так уж и гарантирован.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

мобильный... ролевой.,.. шутер... по аватару... ну и дичь.

1

Спасибо что не стратегия в духе "Викингов"

0

А где там игра от юбиков, если честно трейлер сильно напоминает последнии игры юбиков даже сперва подумал что это они сделали

0