на главную
об игре
Aven Colony 25.07.2017

Team17 анонсировали Aven Colony, строительный симулятор в духе SimCity

Team17 не только известные разработчики по серии Worms, но также и издатели, и сегодня, уже в качестве издателя, компания анонсировала Aven Colony.

Team17 анонсировали Aven Colony, строительный симулятор в духе SimCity
Team17 анонсировали Aven Colony, строительный симулятор в духе SimCity

Aven Colony это “градостроительный симулятор”, но с специфичным сеттингом. Дело в том, что строить предстоит на планете Aven Prime на удалении световых лет от Земли.

Aven Colony позволит создавать, настраивать поселение, добывать ресурсы, сталкиваться с различными чужеродными формами жизни и заботиться о своих гражданах. Присутствует “сюжетная” кампания и режим “песочницы” с разнообразием уникальных карт на выбор. Разработкой занимается Mothership Team.

Релиз во втором квартале 2017-го года на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Выглядит то интересно, но вот "бета" за 25$... В общем, будем посмотреть.

3

Нет бы червей новых сделать)

2

На тайкун больше похожа, чем на градостроительный сим. Даже Тропико ближе к СС, чем это выглядит. А конкурент Cities не помешал бы, глядишь и финны зашевелились бы на счёт 2го Cities Skyline.

2

Ну наконец-то. Поняли, что из червячков уже ничего не выжмешь, а значит надо двигаться дальше.

1

Alex Coachman К твоему сведению: Team 17 занимается не только разработкой Червячков, но и издательством многих хороших инди игрушек, типа Overcooked, Sheltered.и The Escapists.

2

Ruski25 Не слышал про такие игры. Наверное невероятно хорошие и популярные, собирающие миллиарды за месяц.

1

Alex Coachman Инди игры? Смешно. Тем не менее отзывы по ним крайне положительные среди любителей подобного. А значит что-то в этом да есть.

1

Ruski25 Ну тогда и не стоит сравнивать индюшатину с данным проектом. Тут все-таки нормальный стройсим. Потому я и говорю, что наконец-то за ум взялись. А индюшатина пускай для индюшек лежит себе в сторонке.

1

Alex Coachman Это такая же индюшатина как и перечисленные мной проекты. Или ты думаешь если это не в пиксильной графике то это автоматически перестаёт быть инди? LOL

1