
В последние несколько часов с Avowed происходили странные вещи: игра даже исчезла из библиотек Steam тех пользователей, что привело к предположениям о происходящих изменениях и даже опасениям о возможной отсрочке, но официальное сообщение от Obsidian, похоже, развеяло сомнения.
Возможно, в ответ на возникшие в сети сомнения, Obsidian опубликовала на своем аккаунте X официальное сообщение, в котором подтвердила, что до выхода Avowed "официально остался один месяц".
Таким образом, похоже, что ранее объявленная дата выхода - 18 февраля 2025 года - окончательно подтверждена. Однако остается загадкой исчезновение форума, связанного с сообществом Avowed в Steam, который до сих пор недоступен.
Конкуренцию с KCD 2, Avowed не переживет
В начале KCD, в конце месяца Monster Hunter. У Авовед шансов в таких тисках нет.
твоё утверждение, как минимум, сомнительно - Avowed бесплатно в геймпасе, а за KCD 2 нужно платить
Ну геймпасс тоже не бесплатный
мощный маркетинг у игры, а потом как по сценарию: провал, увольнения, геймеры виноваты
У этой игры был маркетинг?) Такой же как у Hellblade 2? Без негатива в сторону Hellblade 2, сам покупал его в стиме ещё когда он был доступен.
вложился в го**о
Почему без негатива? Боишься что фантики заминусуют? Игры кал, что та, что та
Еще и ценник поменялся, был как у АА игры, стал как у ААА, они там себя не переоценивают?
так это чтоб игорьки гейм пасс покупали, а не игру сделано)
Готовятся к закрытию игры на примере конкорда так сказать
Зачем им закрывать одиночную игру?
По скринам какой то сингловый конкорд.
Есть предчувствие, что игру тоже захейтят как и The Veilguard.
Если будет как в The Veilguard, то заслуженно.
Майки на рекламу тоже решили не тратиться.
Кто в теме: подскажите, будет ли возможность играть не за негров ?
Без шуток, серьезно
скорее всего будет редактор персонажа как в киберпанк 2077
почему же тогда игра пропала с главной страницы "скоро в gamepass", и почему не заявлена на Xbox Developer Direct, которая пройдет 23 января, что сделало бы игре дополнительную рекламу? ну и ранний доступ в стиме пропал
Ну получится семерочная игра на разок с уродцами, хотя мулатка выглядит вроде симпатичнее всяких розарио доусон, да и в outer worlds мне элли и парвати нравились