на главную
об игре
Azur Lane: Crosswave 13.02.2020

Новый трейлер Azur Lane - все о новом событии и скинах, а так же рекламный ролик с участием TMRevolution

Издатель Yostar собирается снова открыть серверы для нового события в Azur Lane, и они выпустили новый трейлер, чтобы продемонстрировать своих корабельных девушек.

Новое событие называется «Inverted Orthant», и фокусируется на Iron Blood, принося во флот множество новых девушек-кораблей. Мы также увидим великолепные новогодние скины, которые будут выпущены в то же время.

Вдобавок ко всему, после видео, выпущенного в сентябре по случаю третьей годовщины игры в Японии, мы получаем новый рекламный ролик с участием японского музыканта-суперзвезды Таканори Нисикава, которого вы, возможно, знаете как TMRevolution.

В очередной раз он раскачивает косплей Enterprise, который стал вирусным среди фанатов в начале этого года, с небольшим дополнительным намеком на трансформацию Сейлор Мун.

Вы можете посмотреть оба видео ниже.

Если вы не знакомы с Azur Lane, то это гибрид мобильного шутера с горизонтальным скроллингом и RPG, доступный в данный момент для iOS и Android.

Если вы не увлекаетесь мобильными играми, то Idea Factory International недавно выпустила Azur Lane: Crosswave для PS4 и ПК, а также скоро появится версия Nintendo Switch.

Комментарии: 0
Ваш комментарий