на главную
об игре
Azure Striker Gunvolt 2 29.09.2016

Разработчики Azure Striker Gunvolt 2 рассказали о ещё трех персонажах

Вероятная премьера двухмерного платформенного экшна Azure Striker Gunvolt 2 всё ближе, и студия Inti Creates не стесняется делиться подробностями о ключевых персонажах игры. В частности, разработчики представили изображения, наглядно иллюстрирующие взаимоотношения внутри команд каждого из двух протагонистов: Ганвольта и Коппена. Дополнили инфографику развёрнутые описания некоторых персонажей.

Сяо Ву помогает непосредственно Ганвольту, обеспечивая ему поддержку в роли оператора. Поначалу Сяо работал в региональном отделе сопротивления QUILL у себя на родине, но после разрушительной атаки вооружённых сил Eden в последний раз взглянул на пепелище и отправился за море, чтобы присоединиться к команде Ганвольта и рассказать о вторжении противника.
Сяо предпочитает, чтобы к нему обращались по имени и в целом ведёт себя очень скромно (едва ли не застенчиво), но в глубине его души горит ненависть к уничтожившим его родину войскам Eden. И порой эти эмоции прорываются наружу.

Митил — младшая сестра Коппена. Её организм очень слаб, поэтому большую часть жизни несчастная девушка проводит под строгим присмотром медицинского персонала. После медицинского вмешательства Митил потеряла голос и теперь вынуждена общаться с внешним миром при помощи планшета. Из-за болезней она выглядит сильно младше своего брата, хотя на самом деле родилась всего несколькими минутами позже. Коппен старается оберегать сестру от невзгод и не рассказывает о том, как много сражений уже пережил.

Нори — очень внимательная и собранная горничная, которая не только служит Митил и Коппену, но также помогает последнему, как оператор. Эта девушка одинаково хорошо справляется с обоими ролями, но в критических ситуациях начинает вести себя не как заботливая служанка, а скорее как строгая мачеха. Нори также помогает Коппену правильно расходовать его огромные финансовые ресурсы на исследования. Данные же о её собственном банковском счёте остаются тайной.

Премьера версии Azure Striker Gunvolt 2 для консолей семейства 3DS запланирована на лето. Ценник игры составит около 15 евро.

Комментарии: 0
Ваш комментарий