на главную
об игре
Babylon's Fall 03.03.2022

Square Enix запустила опросник, чтобы помочь улучшить Babylon's Fall

Учитывая, что рейтинг на Metacritic составляет 30–40 баллов, а пиковое количество одновременных игроков исчисляется сотнями, справедливо будет сказать, что Babylon’s Fall провалилась. Учитывая репутацию издателя в такие времена, можно было бы предположить, что Square Enix быстро отречется от проекта, но вместо этого издатель на самом деле ищет отзывы от игроков в надежде попытаться улучшить игру.

Как указано на официальном веб-сайте игры, Square Enix проводит опрос, чтобы лучше понять проблемы, связанные с Babylon's Fall. На данный момент опрос (состоящий из вопросов с несколькими вариантами ответов) сосредоточен на мягкой графике игры и реакции игроков на этот аспект опыта.

Заинтересованные игроки могут заполнить анкету здесь, но не забудьте сделать это до 18 марта. Еще одна грядущая ролевая игра, опубликованная Square Enix, Stranger of Paradise Final Fantasy Origin, показала себя лучше, чем Babylon’s Fall на критическом уровне: на текущий момент она набрала 72 балла на Metacritic на PS5.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

у SE работает только подразделение , отвечающее за FF 14 , остальные клепают кучу г..вна в надежде на то, что что-то да выстрелит

5

лучше так, чем идти по проверенным леКАЛам запустив конвеер.

-7

В опроснике нету варианта - Закрыть эту фигню про которую фактический никто не слышал xD

-1

Как говорит наш дорогой шеф: если геймдизайнер - идиот, то это надолго.

4

Самый простой вариант - снизить ценник до 500р, может больше людей купят и забудут, что кто-то над этой помойкой работал.

1

Сделать демку и поставить ценник на игру в районе 500 рублей, больше этой игре ничем не помочь так как пациент скорее мертв чем жив.

1

надо было делать ниер автомату 2

0

Все завист от Йоко Таро и Square Enix. Сколько они выдалять бюждет на новую игру от Йоко Таро. Даже Voice Of Card получила 54 баллов от критеками,а вторую часть сделали быстро. Даже сам Йоко Таро просил Square Enix выделить ему внутреннию студию,чтоб сделать Drakengard 1.3 (это ремейк первой части). NieR Automata 2 ни когда выйдет или новая часть NieR. Чтоб не терять популярность 2B. Этот персонаж хорошо продается. Для нас скоро выйдет аниме адаптация и новая манга

0