на главную
об игре
Babylon's Fall 03.03.2022

Выпущен трейлер второго сезона Babylon's Fall

Несмотря на то, что в этом году были выпущены долгожданные и положительно принятые игры Square Enix, такие как Triangle Strategy, также было много промахов, которые оставили фанатов разочарованными. Одним из таких больших промахов была Babylon's Fall, последняя игра компании в сотрудничестве с известной студией экшн-игр PlatinumGames. В то время как Babylon's Fall содержит тот же RPG геймплей, который фанаты ожидали и любили от предыдущих проектов, таких как Nier: Automata, Babylon's Fall не получила такого же количества похвал.

Несмотря на грубый запуск, а также ее прохладный критический и фанатский прием, Babylon's Fall обещает получить как минимум еще два сезона контента, по словам как разработчика, так и ее издателя. Первое сезонное обновление уже доступно, и предоставляет игрокам некоторые новые функции для изучения, а также некоторые незначительные исправления в геймплее.

Трейлер Babylon's Fall раскрывает то, что было добавлено во 2 сезоне, известном как «Свет Аару». Он включает в себя совершенно новую фракцию, к которой игроки могут присоединиться, известную как Куфтаали. Эта фракция, как описано, возникла из пустыни, а общество было построено на купечестве и торговле. Они специализируются на навыках поддержки, которые используют способности Gutwork, которые являются эксклюзивными только для этой фракции.

Другим дополнением является новый тип оружия, который могут использовать игроки, пистолет. Как следует из названия, это исключительно оружие дальнего боя, которое способно наносить оглушительный урон врагам при выстреле. У ни хест ьвда режима, скорострельный и заряжающий, наносящий больше урона за выстрел.

Представлен новый элемент, известный как «Гелио», который использует энергию солнца. В будущем в игре также появится пляжное игровое мероприятие, известное как Фестиваль Солнца.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

если честно то я завидую тому единственному мужику для которого лично скворечник спонсирует этот прорехт. и для кого лично целая платинум пашет с утра до вечера.

13

Норм игра , я уже топ 1 на сервере

6