на главную
об игре

Back 4 Blood будет требоваться постоянный онлайн

Шутеру Back 4 Blood будет необходимо постоянное подключение к интернету даже при игре в одиночку. Об этом разработчики из студии Turtle Rock объявили в твиттере. Они также сообщили, что в будущем у игры, возможно, появится офлайн-режим.

Ранее сообщалось, что игроки в Back 4 Blood смогут получать доступ ко всем дополнениям, которые есть у лидера группы. При этом разработчики подчеркнули, что необходимые карты, персонажей и другие предметы пользователи смогут получать и бесплатно через внутриигровую прогрессию без необходимости покупать сезонный абонемент.

Релиз Back 4 Blood намечен на 12 октября. Шутер выйдет на ПК в Steam и Epic Games Store, а также на PlayStation 4 и 5, Xbox One и Xbox Series S/X. В мае разработчики рассказали о героях игры — на релизе будут доступны восемь персонажей, каждый из которых обладает командными бонусами и уникальными способностями.

18
15
Комментарии:  15
Ваш комментарий

Игра провальная, сразу говорю, ещё и такой ценник загнуть на этот высер

Да не, быть такого не может, это же знаменитые разрабы Evolve, у них нет провальных игр.

Дед Ванга в студии! Здравствуйте!

лол, значит до свидания

Тебя смущает, что для кооп игры нужен интернет? Ты собирался играть с друзьями через божью связь????

Или ты собирался брать кооп игру ради беготни с ботами?

Да это очередные любители пиратской продукции - лишь бы повод был сказать, что уж теперь-то они её точно не купят. А спиратят.

хороший повод скачать пиратку. Умеют же они свой товар рекламировать
а так я хз что за игра)

отключат интернет или свет и тоже не поиграешь)

бывает такое хоть и редко, но все же неприятно. ПОстоянная привязка к нету это скорее баг, чем адекватное решение

Присоединяюсь у меня постоянно проблемы в диабло3 изза этого постоянного подключения. Играешь играешь вылет, потом опять вылет.

з.ы. интернет со стабильностью не всегда хорош.

Я думаю к таким поворотам уже многие привыкли. Но, посмотрим что из этого получится.

Пофиг... Всё-равно без инета как без рук.