на главную
об игре
Back 4 Blood 12.10.2021

Новый трейлер Back 4 Blood, духовного наследника Left 4 Dead - дата выхода в раннем доступе

Warner Bros. Games и Turtle Rock Studios выпустили новый трейлер Back 4 Blood и подтвердили, что открытая бета-версией Back 4 Blood для оформивших предзаказ будет доступна с 5 по 9 августа.

Зарегистрироваться можно по ссылке, но стоит поспешить, так как количество кодов ограничено.

Открытое бета-тестирование с поддержкой кроссплея продлится с 12 по 16 августа и будет доступно всем желающим на ПК, Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation 5 и PlayStation 4.

Back 4 Blood - динамичный кооперативный шутер, разработанный создателями серии Left 4 Dead, с постоянно меняющейся системой игрового процесса. Действие Back 4 Blood происходит после эпидемии, из-за которой большая часть человечества погибла или заразилась паразитом, известным как Червь Дьявола. Группа выживших после зомби-апокалипсиса, закаленная ужасающими событиями и готовая бороться за спасение человечества, объединилась, чтобы сразиться с Зараженными и восстановить контроль над миром.

Back 4 Blood выйдет 12 октября 2021 года на ПК, Xbox Series X|S, Xbox One, PS5 и PS4.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Все равно нужно иметь ключ чтобы поиграть в открытую бету? Или можно просто дождаться до 12 августа и поиграть без ключа?

-3

кто купил: 5-9 число

кто не купил: 12-16 число

3

Я так понимаю, что с 12 по 16 августа будет открытый бета-тест, для которого предзаказ не понадобится, если конечно закрытая бета не выявит серьезных проблем.

Заголовок новости странный и двусмысленный, речь именно про ранний доступ к бета-тесту. Игру жду, в Л4Д в свое время провел тысячи часов и заменить данный проект пока не смог ни один якобы записной наследник, особенно режим сражения, посмотрим как тут будет. Но предзаказывать все равно не буду, и ценник имхо великоват, и система перков/карт напрягает, нужно лично ознакомиться и послушать отзывы комьюнити.

3