на главную
об игре
BADLAND 04.04.2013

Фанаты Badland смогут сами создавать игровые уровни

Мобильный платформер под названием Badland удостоился множества наград и был тепло принят как игроками, так и критиками. Оригинальный дизайн уровней, отличная графика и атмосфера делают его одной из лучших игр в своем жанре. К тому же авторы не забывают о поддержке проекта. Сегодня было объявлено о выходе редактора карт, который пока будет доступен в тестовом режиме. Некоторые игроки уже получили приглашение на участие в тестировании. Новый редактор позволит создавать уникальные или изменять уже существующие уровни.

В Badland игроки смогут окунуться в таинственную атмосферу леса. Им предстоит управлять милым лесным обитателем и провести его через множество запутанных уровней.

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&am..

Что касается редактора уровней, то пользователи получат в своё распоряжение почти такой же набор инструментов, каким пользовались разработчики для создания уровней. Согласно имеющимся данным, игроки смогут не только создавать новые этапы, но и вносить изменения в уже существующие уровни. Отправить заявку на участие в тестировании редактора можно на официальном сайте Badland.

Комментарии: 0
Ваш комментарий