на главную
об игре
Baldur's Gate 3 06.10.2020

Baldur's Gate 3 "Candor - менеджер модов"

Современный менеджер модификаций — Candor. По словам разработчиков он способен поддерживать большое количество и очень просто в использовании. С помощью меню программы вы можете легко управлять модами для вашей игры, проводить быструю установку и их удаление.

На данный момент Candor Mod Manager сосредоточен на поддержке Baldur's Gate 3.

Внимание! Автор программы акцентирует внимание на том, что это альфа-версия. Скорее всего вы можете столкнуться с ошибками разного рода.

Установка: распакуйте архив и запустите исполняемый файл. После установки подключите модуль нужной вам игры (находится в архиве)

Автор: InnoxiumTech

Комментарии: 8
Ваш комментарий

"Установка: распакуйте архив и запустите исполняемый файл."

Распаковал, исполняемый файл CandorManager.exe не запускается, - никакой реакции!? Может, распаковывать в папку с игрой? Поясните, Пожалуйста, в чём причина!?

7

Для тех, кто с этим столкнулся - решение очень простое - программа не запускается, если в пути к её экзешнику есть папки с названиями НЕ на латинице или с дополнительными символами. Просто переместите папку с программой.

-4

Версия с Nexus работает отлично.

0

Он сейчас не доступен,ибо не работает с новой версии игры.

0

21 Aug 2022, 3:57PM by ShadowChild12 for the following reason: This mod is currently not supported by the author(s) and/or has issue(s) they are unable to fix yet.

Этот мод больше не поддерживается автором и скрыт на Нексусе!

0