на главную
об игре
Baldur's Gate 3 06.10.2020

Baldur's Gate 3 "Магические снаряжения" [v1.4.1]

Этот мод добавляет новое снаряжение для магов. Пользовательские визуальные эффекты доспехов для мужчин и женщин, людей, эльфов, полуэльфов и тифлингов.

8 новых предметов одежды, 2 обруча, 2 комплекта перчаток, комплект ботинок, плащ и кинжал.
Одежда сделана из игровых ресурсов и использует сетки роб Защитной искровой стены и Bided Time, при этом юбка удалена и адаптирована под новые брюки. Предметы представляют собой все комбинации каждой мантии + один из двух вариантов брюк + юбка Джахейры или отсутствие юбки. Все остальные предметы просто используют игровые ресурсы и добавляют некоторую статистику.

Пользовательские визуальные эффекты для мужчин и женщин, использующих несильный тип человеческого телосложения, для любых других типов телосложения следует просто использовать оригинальный внешний вид мантии.

Добавлена русскоязычная локализация "Магического снаряжения" от Garrett1988. Для установки локализованной версии вам не нужна оригинальная. Внимание! Скачайте и установите только один из вариантов.

Товары можно получить:

  • В рюкзаке внутри учебного сундука.
  • Торговцев Аррона в роще друидов, Воло и Дантелона.

Установка:

  • Распакуйте архив в папку AppData\Local\Larian Studios\Baldur's Gate 3\Mods
  • Или используйте BG3 Mod Manager.

Автор: pooteeweet

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Пардон муа за [возможно] глупый вопрос, но здесь выложена русифицированная версия?

3

Делаешь скрин непонятного тебе текста. Пишешь яндекс перевод по кратинке. Вставляешь скрин контр в на сайте. Профит. Учитывая что это все однотипные вещи, скорее всего описание будет одно и тоже.

-14

Ну и нахер эти танцы? Ты бред высрал.

0

Бред пишут люди, которые в 2023 году, играя в игры, не способны запомнить пару англ. слов. Не говоря от том что анг. по умолчанию должен знать образованный человек. Но для людей с "особенностями" развития, умные люди придумали переводчики. Но получается что кородкий гайд в 3 действия для вас тоже слишком сложен и равен "танцам". Ну так не качай мод

-17

образованный человек не измеряет чужую образованность по знанию какого-то языка, по умолчанию. Снобское быдло - да, любит этим козырнуть. Ты же не такой?

10

Я наверное мог бы сделать перевод, ради интереса, если вам надо. Заморочиться с распаковкой-упаковкой.

1

По просьбам трудящихся я добавил сюда свой корявый перевод, второй файл, под названием "Локализованная версия". Качайте либо основной файл, либо переведенный, оба не нужно.

3

слушай, ты не знаешь как вырвать встроенный в мод modfixer?

0