на главную
об игре
Baldur's Gate 3 06.10.2020

Baldur's Gate 3 "Сумки-сумки-сумки!"

Моя, Garrett1988, локализация мода "Bags Bags Bags - Reforged" за авторством Doresain. Перевод запакован в сам мод, поэтому оригинал вам не потребуется. При установке добавит в игру целых 40 новых сумок! Таким образом вы сможете упорядочить свой инвентарь.

  • Все сумки имеют пользовательские иконки.
  • Некоторые сумки имеют автофильтр: это означает, что они автоматически собирают предметы, которые вы подбираете.
  • Другие имеют ручную фильтрацию.

Локализация сделана сделан по просьбе трудящихся, прошу не судить слишком строго в случае каких-то неточностей.

Где приобретается:

Спойлер
  • В пресловутом стартовом сундуке на Наутилоиде в прологе (можете использовать моды для призыва стартового сундука, если находитесь в середине игры) вы найдете кольцо, одев которое получите заклинания для призыва сумки с мешками: одно призывает сумку вам в инвентарь, другое для призыва в инвентарь спутника.

Установка:

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Добавлю собственное замечание: в случае использования мода для призыва стартового сундука, в менеджере модов ставьте эти сумки выше в порядке загрузки, чем сундук. Иначе содержимое сундука будет дезорганизовано, как на моем скрине.

2

Косплей на лунного эльфа? :D

Спасибо за мод

2

На скринах то? Не, это тифля-друид, жена играет. Я на Honor-е сейчас играю, а там один сейв и я боюсь его попортить модами, поэтому испытываю модификации и проверяю то, что перевожу, на еë сохранках :)

0

Отличный мод!!! Огромное спасибо локализатору Garrett1988!!! Всего самого лучшего в новом году!!!

0

Во дворце казадора В ИНВЕНТАРЕ СЮЖЕТ НЕ ВИДИТ ФАМИЛЬНЫЙ ПЕРСТЕНЬ ЗАРРОВ, из-за чего квест становится мёртвым, т.к. никуда дальше не пройдешь, спасибо за 3 испоганенных акта.

-2

Я видел, люди писали про такую проблему в Steam, на форумах. И, судя по комментариям сообщества, конкретный мод обвинять не совсем корректно: игра перестала видеть квестовые предметы (и не только перстень Зарров) после хотфикса 16. Пишут что иным помогает отключение Mod fixer. Но без фиксера зависимые от него моды отвалятся. Вообщем варианта три:

1. Ждать новый хотфикс от Лариан.

2. Играть без модов.

3. Надеяться на фиксы от самих моддеров.

P.S. А, про эту дверь еще: люди упоминали такой костыль: заклинание "Волшебный замок" на эту дверь применить. Иным помогло.

2

Она открывается заклинанием, но дальше все равно нужно кольцо, а там уже не помогает заклинание. При удалении мода перестает работать интерфейс, просто застрял в лагере навсегда

0

Понятно. Я хотел бы помочь, но я только перевел эту модификацию на русский язык, я не ее автор. Сам я играю в режиме чести, с одним сохранением, и сейчас тоже не двигаю сюжет чтобы не запороть сохранение, т.к. у самого стоит масса модификаций, включая эти сумки. Могу только порекомендовать не удалять сохранение, может быть Ларианы исправят проблему с модификациями, вызванную 16-м хотфиксом.

P.S. По состоянию на 20 хотфикс вроде всë работает нормально, сам прошел сюжетку Астариона без проблем.

1