на главную
об игре
Baldur's Gate 3 06.10.2020

Larian начинает тестирование 2 и 3 актов Baldur's Gate 3

Larian Studios на своём официальном сайте опубликовала призыв к игрокам записаться на тестирование второго и третьего актов ролевой игры Baldur’s Gate 3, которая сейчас находится в раннем доступе Steam.

Тестирование будет проходить исключительно в офисах студии по всему миру: Генте (Бельгия), Квебеке (Канада), Барселоне (Испания) и Селангоре (Малайзия).

Как тестировщики Larian Studios, игроки смогут играть и оценивать невыпущенный контент, оставляя свой след в игре. Отобранные тестировщики должны будут подписать соглашение о неразглашении перед участием.

От участников требуется:

  • Любовь к ролевым играм
  • Свободное чтение и понимание письма на английском языке
  • Обязательство провести как минимум 1 полный день игрового тестирования, которое должно быть проведено лично в одном из офисов.
  • Способность генерировать четкую и краткую обратную связь
  • Обязательство по соглашению о неразглашении
Комментарии: 35
Ваш комментарий

За это можно и выпить! Осталось дождаться окончания теста и ожидать крупные обновы с 2 3 актом. )

2

Чел за релиз я и без тебя знаю. И то назначен без даты.

-1

Ты фигню сморозил - ларианы 2 и 3й акт выпустят только в релизе, ни в каких обновах их не будет, читай то, о чём они заявляли ещё в начале раннего доступа, с диваном точно так же они делали.

9
Комментарий удален

Наконец то! Отличная новость!!!!

14

Обнадеживающая новость. Главное чтобы не понадобилось 2 года тестить эти акты=)

6

ПО два года, ваши общие два года это какраз таки черезчур оптимистично

1

Да когда они уже Дамиана убьют?!

2

Скажите, сейчас за сколько часов проходиться всеее что там есть????

1

Ну каждый акт по длительности как первый будет, так что игра будет огромная

0
Комментарий удален

Я так понимаю это эталон. Чистый виски???? Или свои косяки и у нее???

0

Ну по впечатлениям - чистый виски. Я 2 раза перепроходил первый акт, очень душевно. Единственный спорный косяк - игра по правилам ДнД 5й редакции, может не всем зайти.

0

Интересно, какой итоговый размер игры таки будет? Хотелось бы всё же меньше 150 ГБ.

0

Дай то Бог не больше 200, а там кто его знает. :) За сотню точно будет, судя по наполнению контента, пока первый акт, с не всеми классами и соответственно анимациями и сценами 100 весит...

1

Ну чтожь осталось только просто подождать полтора (или меньше) года и дальше посмотрим как игра в целом.

0

Актов я так понимаю будет 4-5? 3 как-то скромно вроде бы

0

people testing a game like ratlabs how petiful and sad

-5

А в чем радостная новость? Тестирование будет только в студиях разработчиков, распространяться билд не будет. И сама игра раньше 2023 года не выйдет.

-8

ох, еще 18 тысяч лет ждать, боюсь не дождусь...

10

И что? То есть люди которые ждут игру не могут порадоваться, что она находится на финальной стадии разработки?

То, что игра выйдет 2023 году капитан очевидность это не новость ещё Ларианы заявляли об этом.

3

Интересно, что выйдет раньше? БГ3, Сталкер 2, Стар Ситизен или Халфа 3?

-8

Сравнивать реально существующую и непрерывно идущую к релизу игру с существующей условно, ммм и вообще не существующей игрой, ммм. В конце 2023 выйдет без проблем.

5

Одно знаю точно, что халва три выйдет раньше чем стар ситизен

1

Если это просто еще одна рекламная акция, то ок. Надеюсь, они там не поскупились на профессиональных тестировщиков с опытом работы и соответствующей зарплатой или выйдет очередной сырой релиз, который будут править до появления полного издания. Просто преподносят это действо будто бы огромную привилегию, а не работу обратной связи для.

Уже сотням тысяч впарили за фуллпрайс бета-тест, теперь еще на стороне устраивают кастинг игроков, которые должны примчаться в нужные локации, потратить минимум полный день, словить спойлеры и получить за это какой-нить мерч или код активации, наверняка уже купленной игры. Для чего связываться с посторонними людьми, вешать на них NDA, чтоб потом по отзывам еще до 2024 года исправлять, пытаясь всем угодить, странно это?!

-18

конечно реклама, у них же нет финансирования чтобы сразу выпустить игру целиком. Даже своей команды нет видимо. Я вот теперь тоже сомневаюсь в качестве конечного продукта

-13

Тут частично виноват автор новости, так как набирают людей среди игроков на тестирование актов ради отзывов об игровом процессе - понравилось или нет и что нужно изменить, а не отлова багов и ошибок. Здесь именно тестовая группа по аналогии с кино. Команды профессионых тестировщиков все также работают.

-3

Судя по релизному состоянию 2 и 3 актов в дос2 - фигово они работают.

-2

А то что вместо 50 человек как в случае дос2 над игрой работает больше 300 тебя не смущает?)

-1

Конечно смущает. Дос2 был в раннем доступе 1 год, бг3 уже почти 2 года и про дату релиза никто ничего не знает. Можно конечно пошутить, что если работает в 6 раз больше человек, то и разрабатывать будут в 6 раз дольше, только мне от этого не смешно.

-2