на главную
об игре
Baldur's Gate 3 06.10.2020

Создатели Baldur's Gate 3 поздравили игроков с новогодними праздниками

Наверное, вы уже обратили внимание, что в игровой индустрии есть традиция — ежегодно разработчики, кампании и студии, связанные с игропромом поздравляют игроков с Новым годом и Рождеством.

Создатели серии Divinity и Baldur's Gate 3 - студия Larian Studios тоже решили не оставаться в стороне и поздравили игроков в своем шуточном стиле, праздничную песню исполняют сотрудники компании со всего мира, в том числе из подразделения в Санкт-Петербурге.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Самая ожидаемая мной игра пока что — Baldur's Gate 3.

36

Ага, ожидать её только и остается в ближайшем будущем.

1

Нравятся они мне. Видно люди увлечены работай и хотят сделать интересную прежде всего им игру.

Но от этого их преследуют проблемы итоговой разработки. После релиза их играм порой 2 года нужно вариться что бы достигнуть нужного уровня готовки. Тот же дос2 на релизе и через два года это совершенно разные игры. Увы многие про это не знают. А БГ3 получил большую популярность,чем их старые игры. И в итоге БГ3 на релизе обосрут еще как, ибо я на 100% уверен что игра будет баговаться , лагать, непроходимые квесты, много чего будет недоделоно, как в дос2. И в итоге хорошую игру засрут. Ибо на волне хайпа придет толпа вечно недовольных оруших код игроков.

18

Вот уж точно подметил про интересную прежде всего им игру, а не фанатам старого доброго Балдура. Вот пусть сами в свой ДоС3 и играют.))

-22

я верю что это будет лучшей рпг чуть ли за все время , первый акт колоссальный на контент, возможностей просто дофига. но это правда ни одна игра студии выходя из раннего доступа не блистала отполированостью, народ не терпеливый многие уже устали ждать, вроде бы по задумке она как раз в декабре должна была релизнуться, но походу ждать придеться минимум полгода до релиза и полгода на полировку, а через год после этого выйдет полное издание)) Что киберпанк засрали мне не жаль, они часто врали, а эти делают тихо и молча игру, а встретят так же

4

Вот и играй свой ассасин и ему подобные конвейеры!

2

По задумке в этом году ее могли ждать только совсем странные оптимисты, не факт, что и в следующем появится. Первый акт вообще не показатель, естественно они старались, чтоб привлечь максимальное число людей, выпускать обновы под него, демонстрируя работу и фидбэк, ценник трип-А игры за ранний доступ сам себя не окупит. Дальше все может быть намного скромнее и прозаичнее, не говоря уже о добавленном контенте: новых классах и героях, гейм-дизайне, истории в конце концов. Нечто подобное было с Divinity, только тут куда как большая сумма собрана, спешить им точно нет нужды.

С чем можно согласиться, так это пострелизной полировкой и добавлением контента, игры Ларианов действительно лучше покупать через годик после выхода.

1

История с Cyberpunk 2077 ничему не научила?

Игра даже не вышла, а люди уже пытаются повесить на неё ярлыки "лучшая".

-2

ну ребята, ну когда уже?

вот прям чешется пройти уже.

6

Придется чесать ещё долго :)

4

Я два года ждал что бы поиграть в дос2. Ибо когда начал на релизе, словил пару багов критичных с квестами и подумал ну его. Но зато потом 180ч кайфа. Стоило подождать.

-1

Молодцы, дружные ребята!

4

Я думал они кранчат невыносимо, а оказывается, бухлишко у коллег тырят))

3

А заметили чорных "дайвёрсити" в их команде?))0 Видно, что разрабы сами те еще геймеры и любят свою работу, а не эти сжв-конторы, которые не могут в игры, но могут в нытье в ныттере.

3

вот игра будет, год оф вор и рядом не стоял

1

Лучшим их поздравлением был бы выход игры в релиз=) Хотя пусть лучше до ума доведут.

1

Какой уж там релиз. Сейчас люди ждут крупный патч пока что не известно какой. )

0

так и хочется пропеть - Ла-ла-ла-лариан!!!

0

Лучше б скидочку бахнули на бд3

-1

ЛУЧШАЯ РПГ. ЛУЧШИЙ РАЗРАБ! <3

PS:
Биовар сосед!

-3

лучше бы серию не поганили - был бы лучший подарок

-7

Мне больше интересна бд3, чем все предыдущие части)

1