Наверное, вы уже обратили внимание, что в игровой индустрии есть традиция — ежегодно разработчики, кампании и студии, связанные с игропромом поздравляют игроков с Новым годом и Рождеством.
Создатели серии Divinity и Baldur's Gate 3 - студия Larian Studios тоже решили не оставаться в стороне и поздравили игроков в своем шуточном стиле, праздничную песню исполняют сотрудники компании со всего мира, в том числе из подразделения в Санкт-Петербурге.
Самая ожидаемая мной игра пока что — Baldur's Gate 3.
Ага, ожидать её только и остается в ближайшем будущем.
Нравятся они мне. Видно люди увлечены работай и хотят сделать интересную прежде всего им игру.
Но от этого их преследуют проблемы итоговой разработки. После релиза их играм порой 2 года нужно вариться что бы достигнуть нужного уровня готовки. Тот же дос2 на релизе и через два года это совершенно разные игры. Увы многие про это не знают. А БГ3 получил большую популярность,чем их старые игры. И в итоге БГ3 на релизе обосрут еще как, ибо я на 100% уверен что игра будет баговаться , лагать, непроходимые квесты, много чего будет недоделоно, как в дос2. И в итоге хорошую игру засрут. Ибо на волне хайпа придет толпа вечно недовольных оруших код игроков.
Вот уж точно подметил про интересную прежде всего им игру, а не фанатам старого доброго Балдура. Вот пусть сами в свой ДоС3 и играют.))
я верю что это будет лучшей рпг чуть ли за все время , первый акт колоссальный на контент, возможностей просто дофига. но это правда ни одна игра студии выходя из раннего доступа не блистала отполированостью, народ не терпеливый многие уже устали ждать, вроде бы по задумке она как раз в декабре должна была релизнуться, но походу ждать придеться минимум полгода до релиза и полгода на полировку, а через год после этого выйдет полное издание)) Что киберпанк засрали мне не жаль, они часто врали, а эти делают тихо и молча игру, а встретят так же
Вот и играй свой ассасин и ему подобные конвейеры!
ну ребята, ну когда уже?
вот прям чешется пройти уже.
Придется чесать ещё долго :)
Я два года ждал что бы поиграть в дос2. Ибо когда начал на релизе, словил пару багов критичных с квестами и подумал ну его. Но зато потом 180ч кайфа. Стоило подождать.
ЛУЧШАЯ РПГ. ЛУЧШИЙ РАЗРАБ! <3
PS:
Биовар сосед!
лучше бы серию не поганили - был бы лучший подарок
Мне больше интересна бд3, чем все предыдущие части)
Молодцы, дружные ребята!
Я думал они кранчат невыносимо, а оказывается, бухлишко у коллег тырят))
А заметили чорных "дайвёрсити" в их команде?))0 Видно, что разрабы сами те еще геймеры и любят свою работу, а не эти сжв-конторы, которые не могут в игры, но могут в нытье в ныттере.
Лучше б скидочку бахнули на бд3
вот игра будет, год оф вор и рядом не стоял