на главную
об игре
Baldur's Gate 3 06.10.2020

В свежем хотфиксе для Baldurs Gate 3 исправили несколько сбоев и ошибок

Грандиозная ролевая игра Baldur’s Gate 3 получила свой двадцать второй хотфикс. Этот хотфикс уже доступен для загрузки на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series.

Одним из ключевых изменений является исправление ошибок в диалогах с Минтарой. Кроме того, были внесены изменения в интерфейс. Например, голосовой чат теперь не будет перекрывать миникарту на разделенном экране.

Если вы играете в Baldur's Gate 3 на Xbox, вам также будет приятно узнать, что в этом обновлении к вашей игре были применены исправления 20 и 21, так что проблем с функцией кросс-сохранений у вас больше не возникнет.

Также были исправлены несколько сбоев и ошибок, из-за которых игроки могли столкнуться с проблемами при продолжении прохождения игры. Полный список изменений можно найти на странице игры в Steam.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

очень хочу дождаться версии, забитой DLC под завязку.. чтобы потерять ещё пару тройку месяцев ирл и словить эйфорию.

9

рад что не забрасывают и исправляют

6

Учитывают Larian они будут как минимум до почти идеального состояний без любыг багов и гличей фиксить, а потом уже definitive edition.

Не забросят уж поверь я во все их игры играл.

2

Грандиозная) Не чо уж там: игра миллиардолетья!!!)) Ну никогда такого не было же в истории индустрии)))

1

точно такого изобилия животно-муже-ложства еще не бывало, игра неплоха , так как другого просто нет почти

-11

Сразу видно человека, не игравшего в игру. Ну что раб Яхве, как там твои скрепы поживают? Чем они лучше того о чем пишешь выше?

3

Уже 22 хотфикс... Я думал их всего 5-7...

Ребята работают незаметно.)

1

Аплодисменты, они исправили расставание Минтары, но зато сломали поцелуи, силой мысли целуются, руки что ли из задницы растут? Как можно ломать-то рабочее!!!

-2

через годик поиграю в отшлифованную

-3

Та по факту там всё идеально, исправляют баги которые встречаются дай бог у одного и 100 000 игроков, я прошел и за всю игру увидел только один баг 3й акт, а так всё почти идеально.

2

На релизе проходил, багов вообще не заметил.

4

Про Лаэзель прям напрашивается само, как то очень рвано с ее историей.

3

Мммм, в воздухе прям пахнуло фанбоями Киперпука)))

-1