Несмотря на то, что Baldur Gate 3 вышла уже достаточно давно, остается еще много игроков, которые никак не могут оторваться от этой игры. А не так давно Sai Westwood, миловидная украинская модель, показала свой новый косплей, где она предстала уже в образе сексапильной полуэльфийки Шэдоухарт.
Чтобы создать свой образ, Sai Westwood поменяла тяжелые доспехи на легкое платье. Теперь ее наряд стал намного сексуальнее, стиль - более индивидуальным, а серебряная прическа - более эффектной. Создается впечатление, что своим внешним видом она словно призывает игроков соблюдать осторожность и не поддаваться ее обаянию.








Девушка очень красивая, но это не Шедоухарт. Ей бы больше пошел образ 2В, так как у нее шикарные бедра, как у 2В, черты лица похожи (если масочку наденет)
Косплей это про схожий образ а не точное телосложение.
Девушка сама то может и ничего, но косплеем тут не пахнет, а также руки у неё...рабочие.
это от напряженной работы булавой по еретикам и приспешникам селуны.
шадуфхарт же не принцесса и даже не дочь знатного человека чтоб не работать.
Да-да, мы все так и поняли.
Так все жрецы являются работниками, это ты только тунеядец в игры играешь и комменты негативные строчишь, мозоли только от клавиатуры.
Это не косплей, а "ряженые ,,,,,".
шлюдоухарт
Шлёндрахарт
Остальные косплеи не засирали так как тут, у остальных и обозначения нации не было....
Автору поста советую убрать слово "украинская", а то набежит ещё тупых украинских и русских политикашек, которым делать нечего, кроме как приплетать везде ненависть к пешкам,
И не выписывать подобное на сайте, такое качество должно находится исключительно на странице автора "Косплея", за подобные посты вас будут минусить, у нас не очень то доброе комьюнити.
Косплей то конечно не очень, но фотки хорошие, уже за это можно и оценить, нужно было больше бюджета выделять на наряд, потому что просто заплести волосы "другого цвета" в нужный хвост и надеть свою ночнушку - не катит для косплея, мы же не дети, чтоб низкобюджетный вариант выдавать за дорогущий и престижный, с помощью воображения.
Да у людей вообще фляга потекла на фоне всех событий!!!!
Типо тебя? А то ты единственный в комментах кто про это упомянул.
А засирают потому-что это в принципе не косплей.
Да, типа меня. Извини, пришлось повидать многих людей, что начинают диалог с "Кого ты поддерживаешь?".
В данный момент времени уж точно не стоит упоминать нации, это пустой и бессмысленный разговор.
А я что указал в своём комментарии? Не это ли?
Я конечно понимаю, кнут действует лучше пряника, но стоит иногда и говорить людям, что конкретно не так. Одни минусы дают вам меньше эффективности, чем то же рациональное пояснение.
Я не вижу, чтоб кто-то написал автору поста, что данная новость является лишней на этом месте, меньшинству зашло, большинство просто заминусило.
Хороша! И личико похоже.
Таких косплеерш на ленинградке полно!
Девушка симпатичная, но это ни фига не косплей.
Хороша)