на главную
об игре
The Banner Saga 3 06.07.2018

The Banner Saga 3 - дата релиза и предварительный заказ

Разработчики из Stoic Studios наконец-то созрели сообщить нам точное время релиза The Banner Saga 3 – тот самый заветный день, когда в эпической истории будет поставлена финальная точка. Итак, премьера третьей части в серии на PC, PS4, Xbox One и NSwitch состоится 24 июля 2018 года!

Приятную новость Stoic сопроводила новым роликом, в котором рассказывается о деталях предварительного заказа. Так, уже сейчас вы можете приобрести игру на PC, чтобы получить «Dredge Ally Pack» – комплект, включающий в себя эксклюзивного игрового персонажа из расы драгов по имени Киви и тематическое знамя с геральдикой его народа. Этот герой 10 уровня является танком и носит с собой уникальный предмет «Инструменты скульптора» (+ 1 к урону по броне и + 1 к восстановлению брони за каждую атаку). Кроме того, в сборнике также окажется музыкальная композиция от Остина Уинтори.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Хорошая пошаговая стратегия, но откуда такой ценник?

5

Хотя кого я обманываю. Где мой кошелек.

4

743,49 руб. Такое ощущение будто региональную цену не скорректировали. Поэтому лучше подождать. Думаю снизится до стандартных 419 руб как за предыдущие части.

0

Kosh13 Или наоборот поднимется))

0

Badfox69 Поднимется если рублю окончательно плохо станет

0

Ага, а цену 1200 рублей за легендарку вы видели?! Еще стольник накинуть, и будет как Кингдом Кам какой-то.

-1

Accomodation Хз баннер сага мне понравилась на много больше нежели этот багодром Кингдом кам

0

Anddruxa А я не качество игр сравнила, а цену)

1

Accomodation Не знаю, у меня в стиме ещё нет. А в ГоГе 19 баксов. В принципе не дорого ААА 60 бачей все таки. Хотя есть большая вероятность что Баннер Сага будет единственной нормальной РПГ) Ну если не брать в расчёт японщину и мобильщину)

0