на главную
об игре
The Bard's Tale 4: Barrows Deep 18.09.2018

Видео The Bard's Tale 4 на движке игры

Представляем вам трейлер The Bard's Tale 4 на движке игры. Ролик позволяет оценить красоту графики новой RPG, использующей Unreal Engine 4.

Как отмечают в inXile Entertainment, исследование мира будет играть важную роль в проекте. Что касается боевой системы, то разработчики все еще не определились с ее финальным вариантом.

Брайан Фарго отметил на Kickstarter: «Мы все еще дискутируем на тему того, как будет представлена боевая система, и это целиком зависит от финального бюджета. Но не сомневайтесь, что она будет основана на механике партии и пошаговых боев».

Студия inXile запустила кампанию на Kickstarter по сбору средств для The Bard's Tale 4 в начале этой недели, и уже собран почти $1 миллион из необходимой суммы в $1 250 000.

Если итоговая сумма будет собрана (а впереди у разработчиков еще 36 дней), то inXile вложит еще $1,25 миллиона собственных средств, чтобы удвоить бюджет.

The Bard's Tale 4 разрабатывается для PC, Mac и Linux и на момент релиза будет доступна в GOG и Steam.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Мне захотелось пошутить по поводу F4, но стало грустно. Молодцы inXile, хороший дизайн и графит

29

ой какие вы молодцы, вы перестали загружать видео в свой галимый плеер? )

11

Надеюсь Wasteland 3 будет на таком же движке. С изометрической камерой, конечно ))

9

Какая графика народ вы вообще играли в нее? так я развесною главное в игре подача и юмор(чего в ролике то и не было)

8

Аlex_Pro Ну это возможности движка, о чем и сказано. Т.е. можно сделать такую графику, а может такой она и будет, всё-таки ничего здесь экстраубивающеговауметр нет (это я говорю с точки зрения человека, который живёт в 2015 году), вполне отличная, красивая и возможная графика.

7

Лол. Слушайте, вот кто-то реально поверил, что в игре будет такой графон, который показан в ролике? Что-то я сомневаюсь.

6

Отлично и чувствуется, что фирменный юмор Bard's Tale сохранят)

6

Аlex_Pro обычный графон как по мне, может пару фильтров уберут и сглаживание по хуже будит , а так нечего не обчного нету

5

Ну ... растут ребята. графон в принципе реальный, анриал -4 на это способен, другое дело способны ли они на такой графон, это уже другое. Ну а главное квестовая все же часть. это как никак РПГ, хорошие квесты это уже +50% успеху)

5

zhekazloy А должно было быть? В первом видео? По существу - даже БТ 2004 г. была вполне реиграбельной РПГ с кучей забавных квестов. А она была первой игрой Фарго после крушения Интерплея. Бабла закину.

5

Аlex_Pro Согласен - анимация персонажей вообще нереальная, а вот окружение вполне правдоподобно выглядит.

2

Шикарно. В 3D c 3D Vision будет просто невероятно красиво, юхууууу, Bethesda с Фолычем 4, просто унижена по самые помидоры. Небольшая контора делает не только интересную игру, если она будет, как они обещали в духе первых частей, но и что не маловажно красивую игру. Надеюсь, у них всё получится, заданатил, тем более что будет русская локализация. За возможность получить интересную и красивую игру не жалко. The Bard's Tale 4 в потрясающем 3D c 3D Vision, лепота то, какая……………….. Как собственно любая игра в 3D. После того как в Ведьмаке 3, подправили 3D режим, игра просто преобразилась, даже с урезанной графикой смотрится в 3D, просто челюсть в пол, Respect, CD Projekt RED, за потрясающие настоящие НЕКСГЕН впечатления. РС, однако. :)))))))))))) p.s. Люди для кого графика не главное, достают Денди и усиленно гоняют до посинения пиксели, наслаждаясь графоном старины глубокой. Шепча, с придыханием, графика не главное. :))))))))))))

2

Качественно и красиво.

2

круто, круто, хоть перешли с Unity на UE4 быстро сделали красоту, благо это не такими тяжелыми усилиями делается (разобраться в blueprint и норм) надеюсь, у них все получится

2

Темное_Солнце я не знаю Bard tales (2004) жутка забагованая и графически никакая)) но содержание купило) единственная в своем роде высмеивающий клише игр забавная и стебающия)) позже были похожие (относительно похожие) Brütal Legend частично с этим справлялась и Saints Row. Когда в угоду ставят завышено техническое и Графическое начало обычно это не предвещает ничего хорошего. vitovt-d я на это надеюсь...

2

пофиг на графоний, главное, чтобы ЮМОР не пролюбили, без подколок будет совсем не то

2

это что еще за на..р? пегач начал рекламки совать перед видео?

2

Anddruxa Ue 4 и на большее способен.

1

F4 и W3 унижены по самое не хочу. Вот что значит делать игры с душой и потрясающей атмосферой. Не то, что некоторые господа, продавшие себя в рабство консолям.

1

Ну наконец-то!Новый БАРД!ЗДОРОВО!!!

1

Но не сомневайтесь, что она будет основана на механике партии и пошаговых боев». взяли и все обосрали одним предложением.

1

типа меча и магии чтоли

0

bloomm Да понятно что он способен и не более. Но ну у всех же топовые видеокарты. и процы, с 16+ Гигами оперативы

0

Надеюсь лишь что игра будет хорошая. ,вот ихний Вейсланд-2 не понравился... основная причина ... ну не люблю я постапокалипсис, и ета вечно желто-зеленая гамма, хорошо что к примеру беседка отказалась от неё.

0

Не приходит на ум ни одна годная RPG с подобной (или лучшей) графикой. Для серии BG, как по мне, она вообще не впилась, лучше бы потратили более значительные суммы на дизайнеров и сценаристов.

0

Это очешуительно, какие там нафиг Фолычи и Педьмаки, вот во что надо гамать.

0

Входящий Уберут процентов 50% и будет как ведьмак, и сглаживание с x124 на x8 и будет тебе нормальный "графон" как ты привык видеть. А такой графики, в играх я видел только на E3, так вот ирония в том, что на E3 то она и остается.

0

Если мне память не изменяет,то 2 часть была с верхнего вида (от 2 лица),а это чтож получается,от 1 лица будет?

0

Это же офигенно. Но боюсь, что в игре все равно будет не так(

0

Огонь на уровне 2008-го года...

-2