на главную
об игре
Bastion 20.07.2011

Сервис Humble Indie Bundle приютил пятерку хитовых инди-игр

В прошлом мы не уделяли должного внимания проекту Humble Bundle. Но так уж вышло, что последний сборник инди-игр, распространяемый посредством данного сайта, заставил нас изменить свое отношение к нему.

В состав последнего Humble Indie Bundle вошли Amnesia: The Dark Descent, Limbo, Psychonauts и Sword & Sworcery вместе со своими саундтреками. С учетом того, что проект работает по принципу «заплати, сколько сможешь», а игры, вошедшие в набор, поставляются без технических средств защиты авторских прав (DRM), устоять перед ним мы не смогли. На момент написания новости средняя стоимость «коллекции» составляла $7.46. Если вы решите заплатить больше указанной суммы, в качестве бонуса вы получите Bastion за авторством студии Supergiant Games.

Если вы никогда раньше не слышали о Humble Bundle, наверняка вам интересно будет узнать, что часть прибыли от продажи сборников перечисляется на благотворительность. Сами же наборы доступны для покупки ограниченное время, при этом покупатель может самостоятельно решить, какой процент от суммы пойдет сайту и разработчикам игр, а какой уйдет на благотворительность организациям Child’s Play или Electronic Frontier Foundation.

«Хитовый» Humble Indie Bundle пробудет на виртуальных прилавках сервиса еще две недели. Число проданных комплектов успешно преодолело отметку в 170 000 и продолжает стремительно расти.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Не понял... Сколько хочешь, столько и плати за 4 игры?

1

STAVROPOL4ANIN Да хоть 1 доллар

1

забавно. наверное, стоит прикупить :)

1

Amnesia: The Dark Descent и Bastion у меня уже есть:)

1

Игровых сервисов просто куча развелось, которые обсолютно не нужны. Хватает стима, ориджина и GFWL.

1

Frost_47 Ну да. А причем тут это? Хамбл - не сервис, если ты об этом.

1

Orvy сервис, но не в привычном понимании. Frost_47 а вы - еще один пример того, как люди, не прочитав текст новости, как можно быстрее пытаются настрочить идиотский коммент.

1

Pavel Zharnikov Я прочитал если чё.

1

Frost_47 Плохо читал. Они дают стим-ключи за плату >$1

1

Лишних денег нет, Limbo прошёл, Амнезия есть, но с удовольствием купил бы

1

onmor ого, а как купить там? Они принимают там Web Money или Яндекс Деньги?

1

Frost_47 Нет. Для покупки нужна кредика, привязанная к PayPal например.

1

Gerc У тебя её нету случайно? А то может купишь мне, а я тебе потом денюшки куда-нибудь переведу)

1