на главную
об игре

Batman: Arkham Origins - игровой процесс. Видео

Еще один свежий ролик с выставки E3 представляет собой запись игрового процесса Batman: Arkham Origins. Креативный директор Эрик Холмс рассказывает и показывает новую игру.

Напомним, что релиз Batman: Arkham Origins назначен на 25 октября этого года. Целевые платформы игры – PC, Xbox 360, PlayStation 3 и Wii U. Кроме основной Arkham Origins, этой осенью Armature Studio выпустит небольшой спин-офф под названием Batman: Arkham Origins Blackgate. Выйдет он на портативных консолях Vita и 3DS.

25
83
Комментарии:  83
Ваш комментарий

Костюм Бэтмена в этой части,нравится больше чем у предыдущих P.S лишь бы опять на ПК не перенесли

Не знаю, не знаю, как-то сразу в глаза бросается, что игру делают не Rocksteady. Как будто что-то не то.

Ни чего не изменилось с тех пор!

И чем не конвейер? Изменения можно посчитать по пальцам (интерфейс) (Новый район) (пара новых приемов) (текстурки костюма) (Всё)

Ничо такой аддончик намечается, но не более того.

Посмотрел весь ролик. Знаете , что странно, Origins целиком и полностью базируется на механике Arkham City , которая в свою очередь повторяла механику первой части. Я не беру в расчет новые гаджеты/ девайсы/ новые виды анимации добивания и вообще боя. К чему я веду, игры про Бэтмена начали идти по пути Assasin's Creed: т.е больше разных приспособлений, с каждой частью улучшенная анимация, но в семиминутном ролике чего-то "Вау-нового" увидено мною не было. Самокопирование из части в часть. Разработчики больны гигантоманией: с каждой частью все больше территорий , врагов, которые тебя пытаются разорвать/заколоть/поджарить , все больше бэтменовских игрушек, супезлодеев, а безыдейностью так и веет. Уважаю первую и вторую часть за глубокий сюжет, неожиданные моменты, харизматичных злодеев, но , думаю, после выхода 3 части игрокам, разработчиками и вселенной стоит дать время отдохнуть от бэтмена. Если четвертая часть будет идти по рельсам предыдущих, то вселенная себя просто исчерпает. Выход один, перезапускать серию с упором на драматизм, безысходность, реалистичность Нолана, где акцент будет сделан на становление личности главного героя, где Брюса будут окунать в помои и втаптывать в грязь, а он вершить правосудие. Ведь в двух частях очень и очень слабо был раскрыт образ Брюса Уэйна и его альтер-эго бэтмена. Фильмы Нолана дают пищу для ума, игра лишена какой-то сверхфилософии, а так хочется этих серьезных и умных мыслей, коими были полна трилогия Нолана, а не парада безумных "бертоновских" уродцев с недостатком мотиваций и вообще общего маразма фильмов Бертона.

А по моему все будет круто с этой частью

Интересно,бандиты стояли и ждали бетмена?(когда из банка деньги ввыносили) ))

Обычный Бетмен, даже интерфейс старый, не говоря уже о геймплее, геймдизайне. Вообщем разница между Far cry 3 и Far cry 3 Blood Daragon в киллометры, в в астрономичесские единицы значительнее. А между тем blood dragon вовсе не новая игра. Ещё fps ощутимо не xватает. Я на PC привык к высокому fps, здесь очень бросается в глаза, смотреть не приятно. Боюсь на консоляx будет просто неиграбельно

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ