на главную
об игре
Batman: Arkham Asylum 25.08.2009

Batman Arkham Asylum получил HD текстур-пак в котором обновлено более 100 текстур

GPUnity выпустила потрясающий HD Texture Pack для первой игры Rocksteady Batman Arkham, Batman: Arkham Asylum. Этот HD Texture Pack просто необходим для всех, кто хочет заново познакомиться с этой игрой про Бэтмена, и мы настоятельно рекомендуем его скачать.

Если говорить более подробно, то этот HD Texture Pack тщательно воссоздает текстуры тела с настроенной спекулярностью, которая больше соответствует работе над материалами Arkham Knight. Более того, он содержит реалистичные неровности кожи, а также улучшенные карты нормалей волос для Джокера. Кроме того, полностью переработаны карты нормалей для Бэтмена.

Как отметил моддер, этот пакет улучшает более 100 текстур, и вы можете скачать его отсюда. Ниже вы также найдете видео, демонстрирующее эти графические улучшения.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Да игра и без них до сих пор неплохо смотрится и играется.Хотя подумать только уже 13 лет прошло.

53

Правильно выбранный движок и умелая работа с ним.

21

Да игра классная много раз проходил её! одна из лучших игр своего времени!

23
16

Все еще помню первые ощущения от этой игры, ни одна игра нынче так не воспринимается. Безудержное желание пройти от начала до конца разом. Я тогда еще на xp сидел, вот уж было охеревание когда я увидел семерку с огроменным значком бетмена на десктопе. Там был только мой компьютер и arkham asylum, а о супергеройских играх я был не лучшего мнения тогда. В запасе было лишь пол часа и спустя красивое меню с загрузочками, на которых я думал вся красота и закончится, я успел пройти лишь пролог - проводил Джокера тихими шажочками до места его побега и побил несколько заключенных и этого хватило, что б я остался в восторге. Даже ракурс камеры с крупным персонажем слева мне показался чем-то выдающимся - сразу было видно, что разработчики знали, что делали, не говоря об остальном. Вернувшись домой поздно вечером я побежал искать эту игру, зная только, что она про бетмена. Поисканул batman и нашел демку, которую перепроходил раз за разом пока не нашел диск с полной игрой) Эх, воспоминания...

14

Круть, скачаю обязательно!

4

Скрин то из консольного ремастера, в оригинале дождя нет

3

это прям не ироничное ВАУ, это прям реально хорошо

3

Если моник не 4 к то я не увижу эти текстуры?

1

На глаз не увидел разницы.

0

Такая де ерунда, вообще не заметил разницы)

0

разница есть только увидел ее когда носом ткнули куда смотреть)

3

Особо разницы не увидел. ПАк я явно для графодрочеров. Ибо в процессе игры графон уходит на второе место.

0

Просто текстуры ещё сделаны и для 4K, чтобы играть было красиво и на мониторах современного высокого разрешения. Это вполне хорошо. Но ролик никакого впечатления не произвёл, нужно сильно вглядываться чтобы что-то заметить

0

А ведь уже столько лет прошло.

0

но не упоминается, что это для инглишь версии

0

Самая хардкорная в плане боевки

-1

Зачем ей эти все HD текстуры если она и так смотрится великолепно? Видимо графонодрочеры никак не угомонятся. Нужно же выпендрится и показать весь свой РЕАЛИЗЬМ!

-12

Какой реализм? Это просто текстуры высокого разрешения, что б без очков играть. Реализм))

8

Всё равно, и без этих текстур игра выглядит великолепно как для своих лет.

0

Не нравится - мимо. Или нужно, как вы говорите, выпендриться и оставить коммент тут, какой вы ценитель искусства?:)) Нет, ну не все ли равно должно быть вам?

3