на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

Сравнение переиздания Batman: Return to Arkham и PC-версии

Совсем скоро, уже в следующем месяце, на PS4 и Xbox One выйдет переиздание двух первых игре серии Batman: Arkham под заголовком Batman: Return to Arkham.

Сравнение переиздания Batman: Return to Arkham и PC-версии оригинальных игр на PC
Сравнение переиздания Batman: Return to Arkham и PC-версии оригинальных игр на PC

Многие геймеры задались вопросом: “Какого опять не выйдет на PC?”. Но, кажется, вам не захочется получить точно такую же игру, а местами и похуже, вместо полноценного ремастеринга. Дело в том, что благодаря видео, мы можем увидеть все различия переиздания для консолей и оригинальных игр для PC.

И оригинальные PC-версии выглядят лучше, чем переиздание. Спасибо Warner Bros.

Комментарии: 30
Ваш комментарий
И оригинальные PC-версии выглядят лучше, чем переиздание.

кто бы сомневался

26

Тут еще и физикса не будет, который неслабые изменения вносит в графон бетмана.

16

Оригинал лучше выглядит

12

ну в некоторых моментах видно что в ремастере улучшили и добавили новые эффекты например эффекты дождя на 2:02 в оригинале их нет ну еще вроде в ремастере катсцены идут в реальном времени на движке игры тогда как в оригинале они заранее отрендереные

9

редкими местами ремастер выглядит лучше - например нет этого ужасного зеленого освещения в Arkham Asylum и фиолетового фильтра в бою с фризом

Спойлер

P.S. Мне показалось или Кошке и Плющу грудь уменьшили? Новые консоли столько полигонов в кадре не тянут?

9

Что это за ремастер такой? Неужели современные консоли не могут потянуть лучшего? Или у разработчиков кривые руки?

8

Сложилось ощущение что те кто ремастером занимались ориентировались в первую очередь на последнюю часть серии, так как цветовая гамма очень схожа. Вот только с волосами у них беда какая-то, особенно со Стренджем - его брови мне теперь в кошмарах сниться будут.

6

Дали задачу в спешке порт склепать. Ибо даже на старых консолях Ватманы отлично выглядели. Хотя со второй половины ролика, по большей части ремастер лучше выглядит.

4

Где то лучше, где то хуже.

3

В ремастере патлы Джокера как пластик. В оригинале норма. Игру света и тени местами убили, тени мыльные сделали. Эффект свечения слишком чёткий стал. Дерьмо ваше переиздание.

3

В чем-то переиздание лучше, но в целом оригинал намного лучше. Особенно персонажи в оригинале лучше выглядят.

3

Некоторые места лучше выглядят в ремастере, а где то хуже

2

И что это за рожа у Харли?! Китайская улыбка какая то..

2

Вообщем где лучше, где хуже. Для меня однозначного ответа нет.

2
Leonardus написал: Sleeping dogs defenitive edition улучшили графику добавили некоторое разрушаемое окружение у персонажей волосы стали реалистичнее

А еще изменили управление транспортом, добавили имитацию сокращений мышц у персонажей, и немного переработали миссии из длц сделав их более вменяемыми, а также самые имбовые костюмы стали выдавать только после завершения сюжета чтобы не убивать баланс.

2

Харли стала такой милашкой, хочу ее омомом ^_^

1

Дураку понятно, что ремастеры делались именно на основе PC-версии. Консоли теперь тоже x86, так что боярскую версию проще адаптировать. Ну и, ясное дело, как-то тупо - взять и ухудшить графику в играх, рассчитанных на весьма слабенькие по сегодняшним меркам компы. Так что либо нас дурят с этим видео. либо одно из двух.

1

Все ровно купил бы, если бы порт был на пк... И прошел снова этот шедевр. И тогда сказал бы, где лучше. А по видео судить трудно.

1

Игра ни в каком месте хуже выглядеть не стала, максимум - это в каких-то определенных местах потеря мрачной атмосферы, но не более. В остальном графика на порядок лучше. Это мое мнение. А те, кто кукарекают про то, что изменений нет наверное даже и в оригинал то не играли. Максимум что они могут - это сравнивать пережатые ролики на ютубе и жаловаться в комменты

0

Такой то ремастер,чутка цвета подкрутили (SweetFX сделает то же самое) и всё,при чём ремастер хуже,есть два момента где персонажи в очках,так там даже отражения нет,в отличии от оригинала,очередная халтура.

0

позеленевший ремастер с угрюмым бэтсом? зачем? Оригинал намного бодрее выглядит

0

Из изменений увидил только контраст, цветовая гама другая, очень заметно сменили цветофильт или светофильтр как правельно, и еще тени немнога лучше будут и все. игры как отстовали от железа пк на 5 лет так и отстают, и все из за убогих консолей с их немошьным железом. Ну от себя скажу что идиоты купят и их будет очень многа.

0

Оригинал мрачнее, не попсовый!

0

Это переиздание очередной сборник на котором разработчики решили срубить бабла. Взглянуть только на графику, и я сперва подумал что игры попросту перепутали, но, потом включил сам Arkham Asylum и Arkham City на своем ПК с максимальными настройками, и блин, оригинал выглядит не хуже недавнего Дума по графике, а в переиздании все словно мыльно! Короче.. просто решили срубить бабла, и я конечно не графонодрочер, но.. если обещаете выпустить качественное переиздание то сдерживайте слово!

-4

Говно, как Sleeping Dogs Definitive Edition.

-11

warp 37 Недавно ее прошел. И графика лучше там. Особенно эффект дождя

10

Reddington1371, я лично видеосравение делал.

-11

warp 37 Sleeping dogs defenitive edition улучшили графику добавили некоторое разрушаемое окружение у персонажей волосы стали реалистичнее

3

Leonardus А еще похерили оптимизацию и уменьшили дальность прорисовки. Системные требования при этом возросли почти в 2 раза.

4