на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Релиз трилогии Batman Arkham для Switch перенесён на декабрь

Издательство Warner Bros. Games сообщило о переносе даты выхода сборника Batman: Arkham Trilogy с ранее запланированного 13 октября на 1 декабря. Издание будет доступно на Nintendo Switch.

Напомним, что анонс Batman: Arkham Trilogy для Switch состоялся в июне этого года и предполагался к релизу на осень. Затем в августе была названа и дата выхода - 13 октября. Что касается задержки с Batman: Arkham Trilogy, то в официальном заявлении по этому поводу говорится следующее:

Нам необходимо больше времени, чтобы предложить игрокам как можно более качественную игру на Nintendo Switch. Мы приносим извинения поклонникам, которые с нетерпением ждали выхода этой трилогии. Благодарим вас за терпение.

Сборник Batman: Arkham Trilogy включает в себя Batman: Arkham Asylum, Batman: Arkham City и Batman: Arkham Knight со всем ранее выпущенным загружаемым контентом из всех трех игр. Портированием каждой игры занималась компания Turn Me Up Games.

Поклонники могут приобрести Batman: Arkham Trilogy как на физических, так и на цифровых носителях. При этом следует помнить, что на картридже содержится не весь контент, поскольку вторая и третья части игры доступны только в виде кодов для загрузки. Данный сборник можно предварительно заказывать в Nintendo eShop по цене $60.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Консоль 15 года, 1ГГЦ процессора 12 года, графическое ядро уровня МОБАЙЛ Nvidia 900 серии, и 4 ГБ ОЗУ -_- при HDD 32 ГБ... вот на кой ЛЯД до сих пор "делают" мозг с этим гробом? (у меня телефон в РАЗЫ дурней будет чем эта приставочка, хотя он довольно таки старый Z5) ..

Делать эксклюзивы на этот гроб, в котором есть достойные игры, но которые не попадают на широкую публику , но затОО у этих калечных оно есть, из-за чего проекты умирают, а так могли-бы дать хорошую конкуренцию... Я в качестве примера могу привести ту-же Байонету 3ю... дайте ей хороший движок и представьте насколько сочная будет игра, что достойно будет стоять рядом с ДМК, а так уб...юдская поделка, от которой только глаза вытекают ... (еще советую МК1 глянуть и они удивляются еще , а чтооо не так-то ^_^ ), как они не понимают, что пора уже делать НОВУЮ приставку, а не сидеть в 10 летнем прошлом и удивляться почему ни черта не работает или выглядит как пластилин ...

-3

у них и так всё отлично. Продажи игр и приставок в топе.

4

Блин, бедные консольшики , до сих пор не играли в эти шедевры))

-10

При чëм здесь консольщики, она давно на консоли вышла, это на прототив ещё не вышла

7

Стим дек это комп, так же можно и про ноутбуки сказать, что тоже портатив. Да и сколько ты поиграешь в стим дек, хоть полтора часа вывезет?

9

Вроде вывозит, один фиг, в такие игры лучше играть на большом мониторе/ТВ со всякими физ иксами.

3

Базару нет лучше. Но меня прикалывает что я могу играть в ведьмака на компе, а потом по пути на работу куда полтора часа ехать могу пофармить какие нибудь знаки вопросика, а потом так же продолжить играть на компе.

4