на главную
об игре
Batman: Arkham Origins - Blackgate 25.10.2013

Batman: Arkham Origins - Blackgate "Улучшенные ролики"

Этот мод призван достоверно улучшить сильно сжатые сцены и главное меню в формате 720p из оригинальной игры, используя сочетание искусственного интеллекта для повышения качества и ручных настроек и твиков для создания улучшенного качества в формате 1080p. Этот мод охватывает все сцены из кампании, включая дополнительные и бонусные сцены, а также включает анимированный фон, используемый в главном меню.

Установка:

Сделайте резервную копию папки "Bink", находящейся в папке с игрой Arkham Origins Blackgate. Эту папку можно найти в GameData > Ozzy > Movies > Bink

  • Скачайте сжатый архив Blackgate Enhanced Cutscenes
  • Распакуйте папку "GameData", находящуюся в архиве, в основную директорию папки Batman Arkham Origins Blackgate (в этой папке должны находиться две папки с названиями "Bin" и "GameData" и файл .txt под названием "VideoSettings.txt"). При появлении запроса на перезапись существующих файлов нажмите "Да".
  • Теперь вы установили мод. Вы можете легко проверить, работает ли этот мод, просто загрузив игру и заглянув в главное меню, или, как вариант, посмотрев сцену из меню Movie Gallery игры.

Автор: Stethr1

Комментарии: 0
Ваш комментарий