на главную
об игре
Battalion 1944 01.02.2018

Battalion 1944 может получить сингплеерную кампанию

Разработчики Battalion 1944 наконец-то объявили промежуточные цели для краудфандинговой кампании по сбору средств на Kickstarter — менее чем за неделю до ее завершения.

По словам разработчиков, они решили не спешить с промежуточными целями, когда первоначальная сумма была собрана всего за три дня, а прислушались к отзывам игроков, чтобы понять, что именно они хотели бы увидеть в игре.

В апдейте на Kickstarter можно ознакомиться со всеми промежуточными целями, которые подготовили разработчики. В их число входит добавление в игру британских и советских солдат, а также разработка сюжетной кампании, если на Kickstarter удастся собрать 1 200 000 фунтов стерлингов.

Учитывая, что в настоящее время собрана сумма лишь в 270 тысяч фунтов стерлингов, а за оставшиеся пять дней студия рассчитывает получить еще миллион, то о разработке синглплеерной кампании можно забыть.

Зато как минимум имеет смысл полюбоваться новым трейлером игры:

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Ждемс трейлера с геймплеем

36

ARM_SERJ придется придумать мегакрутой геймплей, ведь графику мы уже видели.

39

Raven6481 где вы видели "графику" в играх про вмв?

2

nvidia 770 в Wolfenstein the new order например

0

Учитывая, что в настоящее время собрана сумма лишь в 270 тысяч фунтов стерлингов, а за оставшиеся пять дней студия рассчитывает получить еще миллион, то о разработке синглплеерной кампании можно забыть. если игра выстрелит, на сингл могут отдельно попробовать собрать, ну я думаю так было бы логично

20

Battalion 1944 может получить сингплеерную кампанию может получить может а может и нет А ведь раньше такой херни не было. Раньше такую игру назвали бы огрызком, альфа-версией. Печальная тендеция. Никак не привыкну.

20

Пусть анимацию сначала докрутят)

18

каждую новость об этой игре, читаю как Battlefield 1944

18

Afour Думаю, никто не расстроится, что выйдет хотя бы подобное

-1

ребята стараются и потеют и хоп... и пятая батла оказывается про 2ую мировую..............эх, мечта

16

Мультиплеер завезут и нормально, главное, что бы было интересно играть, а то всего пара компаний умеют делать нормальный мультиплеер, а сингловые проекты так вообще единицы.

11

Вот бы графика не была такой игрушечной...И всё же ндеюсь, что игра получится достойной - может быть даже на уровне Red Orchestra 2.

11

Было бы неплохо. Голый мультик никому не нужен

11

Чуваки даже с трейлером не особо заморачивались...

6

С таким графоном только на мобилки )

6

Игра хорошая и аудитория к ней лояльно относится

6

Ну посмотрим что-там у них выйдет)

5

Вот обрадовали , Одиночки обожаю !!!

5

что-то модельки советских солдат смотрятся интересней британских. Более детализировано - складки, текстурки ^-^

3

Что что, а сингл игре не помешает. Надеюсь, ребята соберут необходимую им сумму.

3

А геймплей где,товарищи? Ничего,кроме моделей солдатиков не показали,а лимон просят,хм...странная мода пошла:дайте денег на то,не знаю что,но вам должно понравится.

3

интересно будет посмотреть

2

Интересная задумка игры, в целом охотно посмотреть будет, но обзоры уже крутые!)

2

Zombn Главное что бы историю войны опять не переправили для западной аудиторий.

3

Думаю будет интересно посмотреть что получиться.

2

Еще один CS с симметричным мультиплеером толпа-на-толпу. Впрочем, игры про Вторую мировую должны выходить хотя-бы ради одной цели - чтобы горели патриотические задницы.

2

короче будет только мультик?

0

О божечки прочитал БатлФилд 1944))

0

Надеюсь продумают получше чем "Герои и генералы".

0

Мм русских таки добавили

-1

Надеюсь сингл будет атмосферным, без клюквы,пафоса,тупизны.... хотя на это веры нету.

-1

графончик огого интересно, какая оптимизация будет.

-3

Вопрос: кому это надо, если есть Ред Орчестра 2, прекрасная во всех отношениях?!) а для аркадных пострелушек в этом сеттинге - мультиплеер КоД 2 ещё не умер!) и к тому же фритуплейный Heroes&Generals ещё никто не отменял! Лучше бы продолжение Hidden&Dangerous замутили, всё равно Illusion Softworks на неё уже давно забила!)

-4

Дмитрий Лаздан Вот мне лично Heroes&generals унылой показалась. Про вторую колду упоминать вообще глупо, ибо игра уж давно устаревшая. Логичнее было бы вспомнить World at war, в которую еще немало народу играет. Рэд оркестра вообще не понимаю к чему тут, ибо это симулятор войны с лица отдельного солдата, со всеми вытекающими.

2

Skvizgar в таком случае и H&G также можно назвать симулятором

0

Кто-нибудь объяснит такой дроч на вторую мировую? Отвратительный период в истории же.

-6

Death in Vegas А как ты объяснишь дроч на современные конфликты? Где по факту не лучше, только подковерной игры в разы больше. А в играх ниче интересного кроме американского ура патриотизма нету, ибо стремно делать игры про расстрелы населения Багдада, ведь для этого есть православные расстрелы у стенки в играх про русских. Да и Само название "Вторая мировая война" завлекает людей всяко лучше чем к примеру "избиение 17летних арабских ополченцев профессиональной армией" И вообще, мой юный друг, война в принципе отвратительная штука в реальности, не важно какая она, вторая мировая, война во Вьетнаме, 38ая параллель. С таким суждением можно делать играы от первого лица, где в мульте игроки будут бегать и дарить друг другу цветочки, зарабатывая перки, чтобы вместо ромашек дарить красные розы, вместо гранат будем швырять букеты, чтобы поразить больше одного противника. Я бы поиграл

-1

Death in Vegas Ваше мнение очень авторитетно, аргументированно и конечно же важно для нас (нет)

-1