на главную
об игре
Battle Brothers 24.04.2017

Battle Brothers получит крупнейшие DLC Blazing Deserts

Создатели хорошо принятой игры Battle Brothers, объявили, что в настоящее время работают над третьим дополнением. DLC под названием Blazing Deserts представит много нового контента (в том числе новые территории в пустыне и джунглях), а также новую механику. К сожалению, дата выхода расширения пока не сообщается, но работа над ним, как ожидается, будет завершена во втором квартале этого года.

По словам разработчиков, это будет самое большое дополнение, которое они когда-либо создавали. В дополнение к ранее упомянутым локациям, игра также будет включать новые сложности на поздней стадии игры, различных противников, фракции, снаряжение и события.

Более подробная информация будет публиковаться по мере выполнения работ над DLC. Создатели также сообщили, что помимо этого, игра получит бесплатное обновление, которое внесёт множество исправлений и изменений в игровой баланс. Стоит отметить, что это уже третье расширение для Battle Brothers, и авторы прилагают все усилия, чтобы регулярно добавлять новый контент, и поддерживать интерес у игроков.

Battle Brothers -- это сочетание пошаговой стратегии и РПГ. Проект, созданный студией Overhype, переносит нас в средневековый мир с непринужденной фэнтезийной атмосферой, где нам предстоит вступить в должность капитана наёмного отряда. Каждый из членов команды обладает своими уникальными свойствами, и выполняет определённые функции, которые могут быть полезны в бою.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

На удивление однообразная игруля, но невозможно оторваться.

3