на главную
об игре
Battle Brothers 24.04.2017

Средневековая стратегия Battle Brothers собирает высочайшие оценки в Steam

Тем временем, пока внимание геймерской аудитории уделяется ААА-проектам, которые, пока что, больше огорчают, чем радуют, настоящие игры проходят незамеченными.

Одной из них является средневековая, тактическая, практически настольная стратегия Battle Brothers, появившаяся в Steam на днях. На данный момент, после двух тысяч отзывов, игра имеет 94% положительных отзывов от тех, кто остался доволен практически всем, чем можно вообще остаться довольным, после знакомства с игрой о приключениях странствующих рыцарей. Тут вам и интересные, пошаговые бои, и правильная атмосфера, и разнообразие боевых тактик, и занимательный сюжет и хорошее звуковое сопровождение, и многое другое.

Недовольные отметили скупость ассортимента оружия и брони, неинтересную кампанию, а также отсутствие русскоязычной локализации.

В Steam за Боевых Братьев просят от 500 до 956 рублей, в зависимости от комплектности.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Стиль неплохой, но, что за неваляшки...

4

Я всё понимаю, но это не понимаю.

4

Игра очень хороша. Наиграл до релиза уже немало сотен часов. Полностью открытый мир, хорошая боевка. Этакая смесь x-com и King's Bounty. Над русской локализацией уже трудятся энтузиасты

3

Пк эксклюзивы топовые

0

>> настоящие игры проходят незамеченными. Одной из них является средневековая, тактическая, практически настольная стратегия Battle Brothers, появившаяся в Steam на днях. На данный момент, после двух тысяч отзывов, игра имеет 94% положительных отзывов

0

Сначала подумал, что Это игра по типу "Chivalry", но оказалось, что Это "Карточная" игра по типу Heroes Of Magic. Вот так сюрприз.

0