на главную
об игре
Battle Mages 27.11.2003

Battle Mages: Чит-Мод/Cheat-Mode (Полный Фарш)

Чтобы установить мод, просто закиньте папку data из архива со всем содержимым в папку игры Магия Войны: Тень Повелителя, соглашаясь с заменой.
P.S.: консоль в игре открывается по клавише Enter, раскладка клавиатуры меняется сочетанием клавиш Shift+Ctrl+Alt, команда вводится по клавише Enter. Архивы игры я распаковывал при помощи ExMachina GDP Archives Unpacker/Packer v2.0 by jTommy.

Что в составе:
- Все мисси и все видео в меню игры теперь открыты; не требуется пройденная игра.
- Мана, регенерация, очки лидерства, начальное количество золота увеличены до 10000 единиц.
- Все перки, заклинания и навыки открыты на начало игры.
- Быстрая прокачка юнитов; достаточно убить одного монстра и отряд достигнет высшего уровня.
- Чит-команда gimmegimmegimme теперь добавляет 10000 золота.
- Чит-команда iamgreatcornholio теперь добавляет 2 каравана со всеми артефактами (оружие, броня, украшения, знамёна); так как в инвентаре каравана отображается всего лишь 8 ячеек, то чтобы воспользоваться всеми предметами, нужно будет выбрасывать их на землю.
- Чит-команда perfectwarrior теперь добавляет караван со всеми ресурсами (дерево, камень, еда) в количестве 10000 единиц; удобно прокачивать города до 5 уровня, сразу продав все необходимые ресурсы. Не забывайте, что для прокачки так же требуется и золото, если золота не достаточно, купите в городе юнитов, а потом просто избавьтесь от них.
- Чит-команда arisemywarriors теперь добавляет армию по выбору; по умолчанию стоит армия людей. Как изменить на другую армию. Нужно открыть блокнотом файл cheats.lua в папке scripts игры, найти функцию arisemywarriors и привести к виду в соответствии с тем, какую армию вы хотите заспавнить (список в архиве). Потом в игре введите arisemywarriors и получите желаемое. По умолчанию стоит армия людей, но вы можете выбрать любую другую, к примеру, пройти всю игру от начала и до конца эльфами, или составить свою армию, выбрав из всех армий самых сильных воинов.
Незатронутые команды:
EasyWin - выиграть уровень
ShamefulLoss - проиграть уровень
Можно изменить количество любых юнитов в отряде. К примеру, по дефолту маги распространяются по одному, вы можете увеличит их число скажем на 19 единиц. Получится мощная штука, когда все 20 магов залпом кастуют фаербол, никто не устоит. Нужно открыть блокнотом файл gameobjects.xml в папке gamedata игры, найти значение ModelName="ManTroop_BattleMage" и изменить число в графе amount="1" (в данном случае единицу) на то которое вам надо (к примеру, 20), так можно сделать со всеми юнитами, просто подставляйте нужное значение (список в архиве).

by Liori

Комментарии: 0
Ваш комментарий