на главную
об игре

Инфографика по результатам открытого бета-тестирования Battleborn

В открытом бета-тестировании Battleborn приняло участие более 2 миллионов человек. За время тестирования компания 2K и студия Gearbox собрали множество статистических данных.

Кто из героев нанес больше всего урона? Какой сетевой режим оказался популярнее? И, пожалуй, самое важное: сможет ли маленький робот-страж С1 по имени Джефф когда-нибудь исполнить свою мечту и стать Арахнисом, Королем пауков?

Ответы на все эти вопросы — в красочной инфографике Battleborn.

99
29
Комментарии:  29
Ваш комментарий

2 миллионов человек участвовали в ОБТ, а я о нём только что узнал.

Аlex_Pro Такая же петрушка. Дааа как то и пофиг.

Аlex_Pro тебе повезло !) игра полное разочарование

Battleborn - выссер игропрома. Вангую пустые серваки через пол года, тем более учитываю низкое кол-во игроков на ОБТ. А вот Overwatch - достойный конкурент на игру года!

2 миллиона человек участвовали в ОБТ, и поняли что игра не стоит свечь

Онаж вроде халявная, о каких свечах речь? У этой игры для сетевого шутера с такой картинкой, есть один огромный минус это i5 в минималках. Так что пусть идет она лесом, боком, раком.... :)

Flion ай5 ? серьезно ? там графон 2007го года уровня тим фортресс , в обт поиграл , как круто когда из твоей пати ливают игроки если вы проигрываете , причем ливают и враги по той же причине , наказания за это нет как я понял , и игра превращается в бред когда вас 5ро а их 2е .... тааааааак весело

Поиграл на ОБТ - не понравилось, играть не буду. Жду ОБТ Overwatch.

"В это гоуно никто не будет играть. В этом гоуне никто не будет участвовать))" ВЫКУСИТЕ лохи. Еще раз убеждаюсь,что одноклеточным в играх нужны только ж$пы школниц а не интересный геймплей и что то новое в жанре.Гоняйте дальше свою волыну на шлюхоподобный трейсеров убогие.

ArtemLem Если ты не вкурсе 2кк это очень мало для обт, ахахаха.

ArtemLem Забавно, учитывая, что в Battleborn нет ничего особо интересного и уж точно нет ничего нового.

По роликам понял что это полный шлак, лучше в Борду сыграть чем в это!

2 000 000 человек? . хм, вот честно, сомневаюсь, что столько игроков тестировали

Игра разительно лучше играется, чем смотрится. Если бы не был предзаказан Overwatch я бы даже о покупке задумался. Режимы арен оригинальные, а не насоспылесос у конкурентов, при этом динамические (важные точки меняются по мере матча). Играется как полноценный шутан, нет никаких ограничений, в отличии от высерного paragon, где все выстрелы просто исчезают по определенной дальности полета. Из минусов можно отметить слабое дерево развитий персонажей и малое количество умений, однако это компенсируется количеством персонажей. Сюжетный режим оказался так себе: недоделанным borderlands попахивает, но для разнообразия вполне не плох. В общем забейте на нытье стада и не бойтесь ознакомиться с игрой если есть интерес.

мне понравилось я взял

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ