на главную
об игре
Battlefield 2042 19.11.2021

Battlefield 2042 получила геймплейный трейлер предстоящего шестого сезона

EA и DICE представили первые геймплейные сцены и подробности шестого сезона "Тёмные творения" в Battlefield 2042, который стартует 10 октября. Вас ждут новые виды оружия, новая карта, гаджеты и улучшения игрового процесса.

В шестом сезоне события разворачиваются на поле боя, когда Но-Патс похищают и используют для экспериментов безжалостной организации. Новая карта Secret от Dark Creations расположена на Внешних Гебридах Шотландии и основана на таких популярных картах, как Operation Locker (Battlefield 4) и Operation Metro (Battlefield 3). Она предлагает локацию только в закрытом помещении, где игроков ожидают напряженные, клаустрофобные перестрелки и мрачные тайны.

"Тёмные творения" также включает в себя новое оружие и гаджеты, некоторые из которых можно разблокировать с помощью Battle Pass. VHX D3 - ценное оружие малой и средней дальности, сочетающее в себе оптимальную портативность и эффективность. Laugo Alien - полуавтоматический пистолет L9CZ, обладающий огромной точностью стрельбы и предназначенный для ближнего боя. Наконец, винтовка G428 впечатляет своей исключительной точностью и проникающей способностью для снайперов.

Среди новых гаджетов - сумка для боеприпасов и медицинская сумка, которые дают игрокам новые способы поддержания жизни отряда. Для быстрой поддержки на поле боя игроки садятся в YUV-2 Pondhawk - динамичный летательный аппарат для транспортировки двух человек.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Вторая BF после V, которую пропустил, все же 2142, BC2, BF4 и про первую лучшие.

2

А я все удивлялся как в этой части без карты метро обошлись

0

Ну вот и аналог метро, может даже лучше будет

0

Лучше точно не будет, тех мапдизайнеров уже нет в конторе, возможно будет типа убогого Lокера!

-1

запускаем режим Rush на 128 игроков, там каждая вторая карта это мясо как в метро

0

Раш на 128 без техники заканчивается тем что ты не можешь запушить потому что в команде все инвалиды и не знают что такое дым, никакого баланса никакого геймплея там и близко нету, 64 было бы и то лучше в раше, а что по поводу новой карты будем ждать, может она будет реально хороша для мясорубки в стиле кал оф дюти

1

Хз о чем ты, но последняя карта вполне хорошая, так что у этой карты чё шансы не обосраться

0

не умеют больше EA в трейлеры после 3 и 4х частей

-5

не умеют В трейлеры что то совать?

0