на главную
об игре
Battlefield 2042 19.11.2021

Игроки просят перенести релиз Battlefield 2042 и устранить серьезные технические ошибки

Поклонники серии Battlefield очень сильно обеспокоены качеством новой части шутера. После неудачной открытой беты и нескольких печальных новостей, игроки просят перенести дату выхода Battlefield 2042. В социальных сетях пользователи обращаются к разработчикам из студии DICE и призывают исправить техническое состояние ожидаемого проекта.

Только один пост на Reddit от пользователя под ником yosman88 с просьбой отложить релиз Battlefield 2042 собрал больше двух тысяч одобрительных оценок и три сотни комментариев в поддержку. Фанат уверен в потенциале шутера, но прекрасно осознает серьезность технических проблем. По его мнению, игру следует отложить минимум на шесть месяцев. Дополнительное время позволит DICE устранить все технические проблемы и еще раз откалибровать баланс.

Менее терпеливые игроки советуют действовать более радикально. Часть пользователей призывать отменить предзаказ Battlefield 2042, чтобы показать авторам игры масштаб разочарования от беты.

Комментарии: 79
Ваш комментарий

Эффективные менеджеры скажут "Нет, пускаем в релиз"

74

После релиза КП2077 все эффективные менеджеры мира поняли, что игру можно выпускать в абсолютно любом состоянии! Главное вложиться в маркетинг и пипл схавает и добавки попросит.

41

лучше арму гонять чем батлу

-4

так киберпанк был надеждой одиночных игр(+ведьмак 3), так как мультиплеерные достали уже, поэтому и продажи

-1

нахрена мне в задротскую арму гонять? Чем лучше?

1

Какой ещё потанцевал? Та же 4-я Батла,только на новых картах да с аркадным управление воздушным транспортом.

Хватило открытого бета-теста чтобы наиграться в её.

27

В БФ всегда было аркадное управление техникой так то.

2

Графика совсем другая, намного лучше, но не чувствуется что это Battlefield. И да, аркадное управление было всегда. Хочешь реализм, иди в War Thunder.

-11

Напомни, это в какой части этой Аркадной игры, было не Аркадное управление?)

5

Графика лучше... Вот только это еле заметно, а фпс просел насколько? :) Для большинства это будет критической проблемой. Кроме тех 1% кто сидит на хорошем железе. Лично мне эта игра в 144гц в 4к нахер не сдалась с таким графоном. Может и зажрался, но а какой ещё смысл играть с графеном который стоит на месте, а требования растут? Никакого. Лишняя нервотрёпка против детей с приватным софтом за 500 рублей.

16

На моей gtx 1660 ultra gaming вначале пошла в 2к, но из за оптимизации пришлось снизить до fullhd+. И думаю к релизу ситуация будет лучше.

-4

Ну по сути я уже для себя перенёс релиз, покупать я её не буду именно сейчас, максимум через годик, и то со скидкой, а то 3500р за такое качество игры, лучше убейте меня.

24

через годик игра уже будет обглодана читерами до костей.

16

Да читы еще в бете появились, можно не покупать.

17

Вообще нынче любой pvp элемент игры заранее убит читерством. Считаю что нужно начинать вводить смертную казнь за читы, иначе кина не будет :( Ну или хотя бы пальцы отрезать публично и обливать мочой.

-1

Да тут хватит просто античит обновлять постоянно, но новое поколение геймеров доказало, что им читы не мешают закинуть бабла на косметику в играх.

0

лол, почему через год? если для беты уже читы были, а значит и читеры...

-2

51 мин. в бф2024, больше не выдержал, это очередной клон дайс баттлфронт со всем его г...

в бф4 - 4015 часов

8

Если действительно надо я не против пусть переносят

7

Я б еще попросил карты переделать

6

Одну видел, и по словам разработчиков, это была их любимая карта. Думаю, вывод очевиден

13

Но ведь по сравнению со старыми картами бы новая и правда не очень )

1

Какими именно старыми? Там тоже на десять карт, дай бог 3 шт. хороших.

0

да не поможет перенос это дэрьму

6

а что там переделать. Там буквально всю игру едва ли не с нуля пилить. Разберу краткой к слову серьёзные косяки.
Стрельба деревянная хуже чем в колде в сотню раз.
Карты на отстань пилилсь, половина карт это на громождение барикад с разрушаемостью уровня прирос столб к земле не сдвинуть.
Техника и в целом транспорт сделан так что бы было просто.
Интерфейс на любителя, но после пару чесов от этой зелени блевать тянет. Так ещё в добавок меток нормальных и различий сторон конфликта нету. Играем в шарады буквально.
Читеры, ода их тут как тараканов, столько что хоть отгружай в другие онлайн проекты. На фоне этого прошлые части мене выглядят по количеству софтеров объёму.
Оптимизация. Желаем лучше, а не купили ртх ? Ладн понимаю страдайте на более менее железе.
И всё это приправляет вагоном и маленькой тележкой багов который одним своим видом говорит *чел не играй в это иди лучше в что то другое поиграй.
Так что я хз что тут делать. Игра везде сырая, где не посмотри плюсов по сути нету. Единственное что они сделали это стадо на стадо сражение, + ушатав половина цп которые когда то были норм. В прочем некст ген так сказать типа.
Посмотрим поживём, но что то на весь этот сыр бор выглядит похожая ситуация с киберпанком только тот хотя бы, был одиночкой игрой и стоил не 3700 с куском словно отполированный до чиста. Только мы получаем за столько денег практически не играбельный продукт на выходе.

5

просили бы лучше чтоб отменили,не позорились...

3

ЕА все равно её выпустят недоделанной, 100%. А потом через год появится новость, как разрабы уговаривали эффективных менеджеров попридержать коней и перенести релиз минимум на пол года.

2

Зaто патриарх верхнего интернета с пеной у рта доказывает что с игрой все отлично

2

Как так, Салологвинов же сказал что все збс.

1
отложить релиз Battlefield 2042

до 2042-го года

1

В бэте мега багов не заметил. Буду брать.

0

очки значит, забыл надеть....

0

Если у человека игра работала нормально, то он слепой мудак? Ну капец логика. У меня тоже без серьезных недочетов игра работала, я тоже слепой получается. Знач мы с ним будем играть в слепую и получать удовольствие, а вы такие ясновидящие будете страдать, че

-3

так ты можешь всей картины не знать, может у него gtx 570 она ведь все должна тянуть без багов и статтеров в 21 году, а ты не знал?

0

Есл перенос поможет доделать игру, то почему бы и не перенести...

0
"Менее терпеливые игроки советуют действовать более радикально. Часть пользователей призывать отменить предзаказ Battlefield 2042, чтобы показать авторам игры масштаб разочарования от беты."

И правильно советуют. Лучше не спеша сделать годноту чем шлак и вечные кранчи с панчами. CD Project Red с Cyberpunk2077 яркий и свежий пример.

0

Надеюсь, еа как обычно проигнорирует всю эту шизофазию....

0

Тьфу, Логвинов уже сказал что это игра года и все в ней прекрасно. 10 из 10. А вы тут демагогию устраиваете, посмотрите метра игровой индустрии, единственного не подкупного игрожура :)

0

Логвинов не может ошибаться!

1

За 10к этот мэтр игровой индустрии и кусок обезьяньего кала прорекламит.Жрать то хочется.(с)

1

Как они уже говорили по поводу 5 части: "Не хотите - не покупайте".

0

Меня все устроило....Оптимизация на консолях вполне нормальна для беты, остальное долижут за месяц, тоже самое и для ПК сделают. Не забываем, что в бете был старый билд

-1

Уже новости на всех ресурсах, в том числе и здесь, а находятся люди которые твердят про старый билд.

-2

https://www.playground.ru/battlefield_2042/news/izvestnyj_insajder_vyskazalsya_o_tekuschem_sostoyanii_battlefield_2042-1144841

Читай лентяй.

-2

ну по факту он не последний...все остальное вброс, каких полным полно на всех ресурсах

0

Графика археозой где то между фар край 1 и кризисом застряла а в минималках чуть ли не 3060. Физики нет (максимум на что хватило это на дырки в земле от взрывов и всё). Деревья не рушатся, бетонные ограждения тоже, рэгдол просто смешной, на стриме челик на самолёте в дерево влетел в место того чтобы разбится как в любой предыдущей батле просто об субпиксель физика его просто перевернула, и он полетел обратно вверх ну это вообще как называется ?

-2

вам в калду. там и графа тупо топ, а физика то ммммммм, просто найс. Еще и стрельба топ, с коллиматорами на штурмгивере, а и не забудь ни в коме случае, задонатить на разноцветный скинчек. И, кстати, покажи-ка то злополучное дерево, которое у тебя не разрушается, уж очень интересно будет на это посмотреть

-2

вот и вся реакция, минусики под моими сообщениями...

-1

В батле разных частей у меня около 3 тч. В БФ5 играть не стал, помойка, хотя бетку тестил активно. БФ2042 был удален после первых 5 минут игры. Ощущение от механики игры настолько отвратительное что вообще ни как туда не хочется возвращаться. Да даже взглянуть на этих персонажей, ну что за тупые морды? Фух, гадость а не игра.

-2

Ну на данный момент ганплей в 5ке, очень даже ничего, реально

1
у меня около 3 тч. В БФ5 играть не стал, помойка, хотя бетку тестил активно

Магазин Amazon раздавал 5ку со всеми плюшками в августе.

А кто не смог сделать ключ сам до 1 сентября купили его на плати ру за 40-90 руб.

Там народа теперь много , из копейки все туда перебрались

Breakthrough ( Прорыв )

0

ХЗ, я ее недавно и забрал за 300 р, но играть все равно не стал, копейка была лучше.

0

Дружище, да чет не тянет в нее, есть она у меня, я на моменте предварительного доступа в 18 году настрелял в ней тысяч 7 килов, вроде, не помню точно. Не понравилось в этой игре очень много, те же ребалансы ттк, самолеты занерфили, мертвая наземная техника, куча кемпедристов, ограниченные патроны, с лечением там что то не то было, я уж не помню всего. Захват в этой игре потерял смысл, моей целью, например, был отлов крыс, потому что они то и дело сидели в углах, одного выловил, второй за соседним углом сидит. Ревайв позорный, как и в бф2042. Ну прикинь тебя убили, ты для команды лежишь типа живой просишь возрождения, а убивший тебя чел видит как ты лежишь без движения. Ну абсурд ппц. Графическая составляющая хорошая не спорю, мне нравилась картинка.

0

Ну вероятно вкусовщина. Я под настроение залетаю что в 4ку, что в 1 и 5

0

То у них с переноса на месяц попа полыхает, то у них с обратного попа полыхает, вы уж определитесь там в своих мыслях сперва

-4

Перенос объявили до выхода публичной беты.

2

Так то до открытой беты великий в кавычках инсайдер Том Хендерсон сливал инфу мол с игрой всё замечательно и по этому перенос на месяц был странный , особенно с учётом того что игра теперь выходит между новой колдой и новым хало . И особых полыханий по этому поводу ни у кого не было , немного повоняли и прекратили . Потом люди увидели в каком состоянии находится игра на данный момент и тут не нужно иметь семи пядей во лбу , что бы понять что игру нужно переносить на следующий год .

4

кроме беты были альфы и закрытые тесты

-1

мы игру толком и не видели, только 3-4 месячный билд, так что о всей картине мы знать не можем

-7

он такой же инсайдер как и я,на реддите почитает,тонны слухов соберет в едино и самые популярные публикует...хотя какое то время,какая то знакомая уборщица,у него там работала

-1

Блин, запретите играть тем, кто не хочет играть, а у меня бета нормально работала, дайте погамать, а допливайте в процессе

-5

им и не надо играть, у них из развлечений- полив г*вном абсолютно все, что видят.

1