на главную
об игре
Battlefield 2042 19.11.2021

Инсайдер: 6 октября состоится презентация 6-го сезона Battlefield 2042

Как сообщает портал Insider Gaming, анонс 6-го сезона Battlefield 2042, как и демонстрация игрового процесса, состоятся уже 6 октября. Такая информация была получена в рамках новой маркетинговой кампании DICE/EA, в ходе которой различным блогерам были отправлены почтовые посылки с письмом и QR-кодом. Полученный код ведет на сайт, на котором перечисляются некоторые из нововведений Battlefield 2042.

Тем временем хорошо известный инсайдер billbil-kun сообщил, что запуск 6-го сезона Battlefield 2042 должен состояться уже 10 октября.

Сведения от журналистов выстраиваются в логическую цепочку, а их авторитет дает основание полагать, что выход нового обновления для Battlefield 2042 состоится в указанную дату.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Если там не будет стелсника, который в загрузочных роликах мелькает, то можно расстраиваться

3

ЕА не знают как бы ещё извернутся, чтобы привлечь к пятикратно переваренному калу, с оценкой ниже 40% положительных отзывов, внимание общественности...

-2
с оценкой ниже 40% положительных отзывов

Благодаря патчам игра давно вышла в 58% и рейтинг продолжает расти

5

Игра вышла 2 года назад. Её уже ничего не спасёт

1
Игра вышла 2 года назад. Её уже ничего не спасёт

Это игра-сервис. Если бы её закинули, то да, её бы ничего не спасло, а постоянные патчи в верном направлении могут спасти любую игру-сервис.

0

Оно ещё живое?! Пиковый онлайн в стим чего не привели?

-2

Там еще кто-то остался в онлайне...

-2

я и еще пара каких то ребят

0