на главную
об игре
Battlefield 2042 19.11.2021

Пасхалки уже не те: игрок нашёл в Battlefield 2042 баг, напоминающий знаменитый глюк из Assassin's Creed Unity

Недавно закончилось бета-тестирование мультиплеерного шутера Battlefield 2042, в котором все желающие могли ознакомиться с предрелизной версией проекта.

Опробовав «бету», игроки рынулись в соцсети, чтобы поделиться своими впечатлениями и, конечно же, замеченными багами.

Основная масса сбоев относится к неправильному отображению лиц персонажей. Один из игроков (XBL_Fede) столкнулся с багом, который отдаленно напоминает баг с исчезнувшим лицом Assassin's Creed Unity, который в своё время стал мемом:

Печально известный баг из AC Unity
Печально известный баг из AC Unity

Но не один он столкнулся с криповыми лицами из новой «Баттлы»: другие пользователи также решили поделиться ужасами, с которыми им пришлось встретиться на поле боя:

Релиз игры запланирован на 19 ноября 2021 года на ПК, Xbox One, Xbox Series X|S, PS4 и PS5, и, согласно инсайдерской информации, переносов больше не будет.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

С учётом того насколько эта открытая бета была такая... никакая, более чем уверен что релиз будет такой же никакой, как и сама игра. Запуск ракеты и торнадо - это, конечно, хорошо, но Levolution не перекроет все баги, недочёты, ужасную оптимизацию и кривой неткод, вдовесок к слишком огромным картам, где даже с каткой в 128 игроков, ты бегаешь или катаешься как дурак от замеса к замесу, и ни о какой высокой плотности боестолкновения и речи быть не может. Тем более что игра явно не стоит своего минимального ценника в 3500 рублей. Cringe

11

Ну то что с плохими текстурами это все лишь работа фростбайт. Как разрабы там хвалят его, но игры на нем как-то неохотно загружают текстуры. Если кто-то играл в nfs heat поймет. Они видать и здесь не особо победили данную проблему движка

1

Бывает что игрулька такое унылое говно,что баги её лишь украшают и оживляют. Вчера вот решил переиграть фаркрай /тот что с малярией/....ночью наблюдал летающих коров.Некоторые персы прыгают на месте,будто утрамбовывают бетон. А тут лишь морды поехали....делов то.

-1