на главную
об игре
Battlefield 2042 19.11.2021

Разработчики Battlefield 2042 подтверждают планы на шестой сезон с новым контентом для шутера

Поддержка шутера от первого лица Battlefield 2042 официально продлена еще на один сезон. Разработчики из студии DICE совместно с руководством Electronic Arts собираются выпустить, как минимум, еще одно масштабное обновления для игры, добавив новый контент и продолжив внедрять необходимые улучшения. Следующий крупный патч Battlefield 2042 будет приурочен к выходу шестого сезона.

Шестой сезон для Battlefield 2042 был официально утвержден разработчиками прямо перед стартом 5-го сезона. В нем появится новая карта, оружие, гаджеты, боевой пропуск и ряд полезных улучшений для игрового процесса. Пока разработчики не готовы раскрыть детали шестого сезона, но можно быть уверенным в том, что игроки получат не меньше контента. Предполагается, что он принесет дополнительные карты в All-Out Warfare, оружие транспорт и многое другое.

Что касается 5-го сезона в Battlefield 2042, то его старт намечен на 7 июня этого года. Шутер доступен для игры на ПК и консолях.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Вот как выйдут все сезоны и завезут скидку выше 70%, тогда и стоит)

2

По скидке точно стоит, если нравится данная серия, взял 75% скидке недавно и не пожалел, играется очень бодро особенно режим прорыв, батлпасс качается довольно быстро и даёт монеты на следующий и даже сверху треть насыпает, единственный пока что минус это скудный арсенал для такой игры, надеюсь игру и после шестого сезона будут поддерживать

7

Лучше купите BattleBit Remastered. Обещали, что выйдет в этом месяце.

P.S.: Обращение к минусаторам. Что не так с BattleBit Remastered? Из-за графики или что?

-16

Стоит. У нее идеальная оптимизация, читаков нет, карты забалансили, технику тоже. Это совершенно другой продукт

2

Поддерживаю. За свои три копейки по скидосу вполне себе.
А про арсенал тоже согласен. Оружия маловато, ну спасибо, что хоть на портальные пушки выкатят модули из 2042.
Ну ещё жаль, что пехотный прорыв был временным режимом, вот там реально месиво происходило.

-1

В принципе не плохо играется пару вечеров веселье обеспечено брал по скиде 75%

6

Да, тоже по скидке брал, норм катается.

2

Игра изменилась в лучшую сторону

2

Регаешь новый Стим акк из под Казахстанского VPN, пополняешь его через webmoney или qiwi, отправляешь себе игру гифтом на основной акк в РФ. Это один из вариантов.

0

а можешь просто купить стим гифтом или ключ, на плати.ру. без бубнов с впном и регами ...

1

Можно купить подписку xbox, связать учетку с учеткой EA и играть по этой подписке (хотя если чисто её надо, то да, выгоднее сменой региона в стиме и по скидосу, который чуть ли не каждый месяц)

1

А удаление eac из игры будет? А то я хз, уже миллион решений из интернета перепробовал, но меня всё-равно кикает за нарушение каких-то правил античита

0

Зайди в файлы игры и обнови античит вручную. Мне ничего другое не помогало

0

Я же написал, что миллион решений из интернета уже перепробовал, вообще ничего не помогает. Помогает только полностью удалить античит через лаунчер, потом вручную с пк и из programm files, затем провести проверку целостности в стиме и после запустить, и это только единоразовая акция, если перезапустить игру, то уже буду вылетать. Но я же не могу так вечно делать, пока ждёшь проверки целостности, желание играть уже улетучевается, да и в принципе надоедает так делать, в других играх с еас установка ломается, в insurgency кое-как переустановил как-то вручную еас, уже не помню.

0

Лучшая фпс на данный момент

0

я очень надеюсь за всеми этими "сезонами" идет разработка новой бф с учетом всех огрехов 5ки и 2042

-1

Игра конечно стала лучше....но пока кроме кучи скиньчиков для донатеров особо отметить нечего в 5 сезоне

-3

нет, просто решили упомянуть.гуляй.

0

Battlefield 2042 недолго осталось жить. Потому что BattleBit Remastered выйдет в этом месяце (июнь).

P.S.: Лол... Продолжайте меня минусить. Цифры в статистике Steam покажут.

-18
Цифры в статистике Steam покажут

...покажут,что ты обосрался;)

3

Ну, конечно... Вот результат BattleBit Remastered Playtest. Для плейтеста, это хороший результат. Учтите, это плейтест. BattleBit Remastered выйдет в этом месяце после финального плейтеста на 48 часов.

Спойлер
-2
Battlefield 2042 недолго осталось жить. Потому что BattleBit Remastered выйдет в этом месяце (июнь).

Мистер Енот. Ты это, завязывай игры из мусорки доставать)))

1

Ну некорректное сравнение. Хоть баттл бит и вдохновлен батлой, и он действительно не плох. Но это разные игры. Я играл плейтест, он хорош, но я лично как и многие из за кубизма в него играть не будут, как минимум часто. Стилистика очень на любителя, не смотря на бодрый геймплей. А 2042 у многих в гейпассе, сейчас играется нормально сравнительно, имеет сносный графон, и кучу фанатов серии которые не теряют надежду.

0

Зато в BattleBit почти каждый сможет играть. Тянет старые и слабые ПК. Пробовал запустить BattleBit Remastered на встройке AMD Ryzen 7 5700G без дискретной видеокарты. Полёт отличный. Это первое.

И второе. Качественный нет код и античит.

но я лично как и многие из за кубизма в него играть не будут

Теперь понятно, почему у меня столько минусов на мой коммент. Люди в графику играют, а не в геймплей. )

0