Похоже, что проблемы с запуском привели к тому, что Battlefield 2042 станет бесплатной игрой очень скоро. По крайней мере, именно на это указывают новые слухи, и это не ограничивается данной конкретной игрой, а будет касаться будущих игр серии Battlefield. После выхода Battlefield 2042 подверглась широкой критике за обилие ошибок, отсутствие контента и спорные изменения в геймплее. Даже спустя несколько месяцев после выхода игры Steam выдал возврат средств за Battlefield 2042.
Это было связано с тем, что игра по-прежнему была нестабильной и глючной. Многие игроки были разочарованы обещаниями DICE о том, каким будет новый Battlefield. И идея, что Battlefield 2042 станет бесплатной игрой, не кажется надуманной, учитывая успех такой игры, как Halo.
О том что Battlefield 2042 станет бесплатной игрой, сообщил журналист и инсайдер Том Хендерсон. По его словам, Electronic Arts очень разочарована производительностью игры и рассматривает различные варианты улучшения ее состояния. Хотя новость не подтверждена, возможно, что EA рассматривает вариант free-to-play как способ увеличить сокращающуюся базу игроков игры. Это может привести к тому, что будущие игры серии Battlefield также станут бесплатными.
Battlefield 2042 плохо стартовала в ноябре. В начале января DICE удалила из Battlefield 2042 режим Rush, одну из любимых фанатами частей игры Portal. И это лишь некоторые из проблем игры. Кажется, вполне естественным, что EA и DICE попытаются возродить игру, и, хотя для Battlefield 2042 это будет большим изменением, если игра станет бесплатной, это кажется способом вернуть франшизу на правильный путь.
не поможет
Конечно не поможет, условно бесплатные держаться на покупке косметики для оперативников, а тут просто отвратительные гомункулы на которых смотреть смешно.
imho тут еще один момент:
бесплатные игры должны быть щадящими в плане требований к железу, что бы запускаться у большего числа игроков, но ЕА с серией БФ заигрались в пропихивание "новых технологий" (технологий по забиванию на оптимизацию), и если бы я(как фанат серии) забесплатно еще бы глянул этот высер, так он у меня тупо не заработает в удовлетворительном виде (бфв работал).
У тебя начался синдром гомункула. Повторяешься.
Пусть бабло вернут всем кто купил и делают что хотят умники хреновы ,это говно даже фри 2 плей не спасет мне кажется
Правильно говорит сударь, деньги на хату а игру на свалку
Честно - и за бесплатно этот труп не трону. Да это и не спасёт игру.
Жалко тех кто выложил фулл прайс за это, а по факту надо на EA подать в суд и вернуть людям деньги за покупку и невыполненные обещания по поводу данной (Даже назвать это игрой язык не поворачивается).
А вот не жалко, еще в 5 началось всякое. Но тут уже настал апогей всего. Так что люди которые покупают это, делают не только хуже себе, а еще и нам(косвенно), тем кто понимает и не покупает.
ЗЫ бы не покупаю после 4 части, проблемы с серваками убили желание играть в это.
Проблемы пошли как раз с 4 части (Сюжетный план).А вот слив серии начался с Hardline.
Вообще то батлфилд 1 топ игруха. Не надо тут.
Как "повезло" людям которые ее купили за немалые деньги ,горите в аду ЕА!
Последняя попытка спасти халтурку.
Если они так купивших за 7 рублей несколько месяцев назад фуловое издание прокинут, то большинство в жизни больше ни одну батлу не купят. Это будет уже не просто крышка 2042, а финиш всей серии батлфилд.
Так они и так не купят. В статье же написано что все последующие игры тоже бесплатные будут. Нельзя купить то что не продают
Ну вы ж не понимаете, это был старый билд а у ДИСЕ есть новый билд. Да и вообще патчами поправят там же гений Зампелла во главе встал XD
Чёт ты припозднился с остротами на тему билда, потому что уже и так всё всем ясно. Тормознулся что-ли в дороге?
В какой ещё дороге? Побрейся.
Просто повторил основные тезисы упоротых фанатиков быдлофилда и мне искренне жаль что тебя это задело. Ведь мне все было ясно ещё во время бэтатеста, но были хомяки которые с пеной у рта повторяли одно и то же. Впрочем я рад что "всем" все ясно в итоге оказалось, а я очередной раз убедился в своих екстрасенсорных ванговских способностях.
Двухмесячной с момента релиза игры, судя по всему.
Нерасторопность и несвоевременность мне всегда претила. Даже картинка есть тематическая:
Вот что значит делать днище позорное, а кое-кто ещё кукарекал в сторону CD Project с их Cyberpunk 2077. Electronic Arts сказала: "Подержи моё пиво" и показала, как нужно по-настоящему кал выпускать в народ...
А если и сделают, то представьте себе на секундочку реакцию тех людей кто все-таки ее купил :D
Следующую батлу купят только самые отбитые и отчаянные. А эта даже бесплатной ни кому не нужна. Да, они пытаются хоть, что-то из нее выжать, прежде чем окончательно выбросить на помойку. Но лишь потеряют время, ибо эту батлу уже ни, что не спасет.