на главную
об игре

DICE снова обвинила своих конкурентов в безынициативности

DICE продолжает наступление. Генеральный директор студии Карл-Магнус Тродсон (Karl Magnus Troedsson) в очередной раз наехал на своих конкурентов, намекнув, что таким сериям, как Call of Duty, пока удается держаться на плаву, но скоро все они утонут.

«Наши конкуренты – очень крупные компании. Но они топчутся на месте. Мы всегда тратим уйму времени, энергии и денег, чтобы наши проекты были инновационными», – пояснил топ-менеджер DICE. По словам Тродсона, шведская студия Electronic Arts никогда не ориентировалась на своих конкурентов и позиционировала свои игры намного выше той планки, которую задают другие компании. «Каждый раз, когда мы готовим к запуску очередной наш проект, мы спрашиваем себя: можем ли мы в нем что-то улучшить, что мы можем сделать быстрее или интереснее? Иными словами, мы всегда соревнуемся сами с собой, – считает генеральный директор DICE. – Battlefield 3 – тому прямое подтверждение».

В завершение Карл-Магнус Тродсон сообщил, что кровным родственником Battlefield 2 является именно третья часть, Bad Company к этому семейству не имеет никакого отношения. Поклонники серии наверняка будут рады услышать это.

Комментарии:  141
Ваш комментарий

И кстати согласен с теми, кто говорит что бф и код не сравнимы.Это ваще две разные игры и даже не понимаю издателя, что они пытаются код обогнать - вообще другую я бы сказал по жанру игру.Это как фрукты и овощи - каждому своё.

ппц срач. по теме: серия игр батлфилд в том же положений что и серия гта. конкуренты будут сразу задавлены и впоследущем втоптаны в землю...

Электроники конечно молодцы, ничего не скажешь. Если бы не они, на свет выходили бы НФС с открытым городом и стражами порядка каждый год, как кол оф дути, не было бы шифта, ну и т.д. Долго вспоминать

Чистая правда. COD набирает побольше взрывов и стрельбы, но стоит на месте. По сути, это обычный шутер в который вложили слишком много денег.

А чо разве мв 2 лучше мв 1 ? Или блек кокс лучше мв 2 или даже того же мв 1.

то,что бф3-родственник бф2,несомненно радует и то,что они постоянно делают что-то новое в отличии от зажравшейся серии КОД-тоже не вызывает сомнений.

это хорошо, но после выхода BF3 все мигом перестанут топтаться на месте.

Поклонники серии наверняка будут рады услышать это Еще бы. Бад Компани то еще говнецо, наконец то нас ждет классический Баттлефиелд, а не жалкое консольное ответвление.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ