на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

Обновление Battlefield 3 выйдет 8 сентября

Во вторник, 8 сентября, около 11 часов по московскому времени выйдет обновление клиента Battlefield 3. Об этом сообщается на портале Battlelog.

Патч призван решить проблему с прекращением поддержки браузером Google Chrome плагинов на основе NPAPI. Подробнее об этой проблеме можно узнать на сайте справки Google. Для запуска игры поддержка NPAPI больше не потребуется, так как необходимый функционал теперь предоставляет клиент Origin.

Отключения сетевой игры в момент выхода обновления не произойдет.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Aarons ой лол, видел бы ты что было в бф4 на старте, в любом комуните адекватные игроки тебе скажут, что бф3 лучше

12

лучше б нового оружия, скинов, техники и карт добавили...

4

В 4 части будет такое-же обновление ? А то хром отказывается запускать теперь без плагина похожего

3

Только неделю назад подсел на мультиплейер третьей батлы.

2

JohnProf Для 4 уже есть, а вот для 3 только плагином.

1

а я до сих пор в Bad Company играю ))) ну и в BF3 мне с головой хватает)), А патч на Google это хорошо а то без него тяжко)))

1

Aarons у других почему то таких проблем не возникает, может дело в тебе?

1

Kostchиграю со старта, да, были проблемы, на как игра бф4 лучше.

0

я наверно нуб понять не могу, когда меня подымают с дефибриллятора, не успев встать меня валят, подымают валят, а когда противника подымают я стреляю и урон насквозь и это все бф 3

0

А на четвертую часть будет такое же обновление?

0

Kostch может, и в повайдере, в 4 части такого не замечал это факт

0

меня всегда бесили проблемы с плагином у бф3, на хроме вообще ужасно, то работает, то выебвается, то что-то нужно включить-отключить, бесило)

0

Kostch я тут не буду спорить какая игра лучше или хуже, пишу же про техническую часть, да и сейчас не возможно играть в 3 часть,(я говорю о том что сейчас а не было на старте) в 3 части пол обоймы со скара в спину врага при хард серве, тот разворачивается и тебя с пистолета с 1 -2 выстрела. сколько за стеной валили, взял м16а 3 двое выбежали одного грохнул с 4-5 патронов, а во второго 20 стрелял и небыло регистраций попаданий с последних патронов убил, играю средне стрелять могу

-1