на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

За появление Battlefield 3 на Xbox One проголосовала 21 тысяча человек

На сайте Xbox Feedback, посвященном обратной связи с пользователями Xbox, за возвращение Battlefield 3 на Xbox One средствами обратной совместимости проголосовало 20676 человек (на момент написания поста).

Battlefield 3 находится в третьей десятке списка наиболее востребованных пользователями Xbox One «старых» игр. Лидируют в списке Call of Duty: Black Ops II, Red Dead Redemption и Skyrim с приблизительно семьюдесятью тысячами голосов у каждой.

В августе 2013 года Патрик Бах (на тот момент исполнительный продюсер в DICE, ныне — генеральный менеджер студии) опроверг вероятность переноса Battlefield 3 на консоли нового поколения. По его мнению, третья часть Battlefield ничем не лучше четвертой:

Люди, конечно, могут не согласиться с этим, но в моем понимании, Battlefield 3 ничем не лучше [чем Battlefield 4] — так зачем его возвращать? Это будет очень ретроградный поступок. Может быть, спустя два поколения мы и вернемся к идее ретро-ремейка, но я думаю, игроки предпочтут возвращение Battlefield 4.

Мнение редакции: а по-нашему, римейк Battlefield 3 найдет больше поддержки у игроков — именно третья часть в свое время привлекла в сообщество Battlefield наибольшее количество новых лиц.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

старые??? я и по сей день играю в батлу 3,от чентвертой меня просто воротит и выкручивает,я ее не переношу,пожалел что купил ,а в третьей как будто всю жизнь жил

14

А потом еще ноем по поводу того, что кругом одни переиздания. Battlefield 3 находится в третьей десятке списка наиболее востребованных пользователями Xbox One «старых» игр. Лидируют в списке Call of Duty: Black Ops II, Red Dead Redemption и Skyrim с приблизительно семьюдесятью тысячами голосов у каждой. Я хренею от того, насколько они старые. Ну правда, на полном серьезе желать переиздания игр, большинству из которых нет даже 5 лет? Зачем?

9

Человек_без_совести Ну третья на консолях несколько иная, чем на ПК.

8

Мне четвертая вообще не понравилась... ничего общего с настоящей войной, - оружие суперсовременное (как на войне могли исчезть не новые, но проверенные временем легендарные образцы АК-74, СВД и много другого), Китай против РФ - СУПЕРБРЕД!!!, и... кааак из неба 3-й мировой могли исчезнуть СУшки 27мые и 35ые?... Даже побеждая многократно в 4-й части, я скучал по 3-й... Какое-то все НЕ ТО. Тупо жалко отданных денег за 4-ю муть!! Это все жадность дайсов, 3-я итак была первоклассна и можно было еще много всего добавлять, просто надо было разрабам еще срубить бабла с обладателей "премиум-Баттлфилда 3", вот и создали 4-ю.

5

Это БФ 4, мало чем лучше БФ 3. А именно только леволюшеном и графой.

4

warp 37 Нет. В чем-то лучше третья, в чем-то БФ4.

3

Manhunt1908 Геймплей на хели теперь лучше только в тройке (зависания над базой не в счет, для даунов). В четверке его убили.

2

Человек_без_совести Так на PC же есть BF3...

2

и играть в сплошных призрачных городах? conquest large для 24 игроков это вообще маразм

1

Xavier_29Th Мне наоборот было интересно играть на картах RUvsCH. Сюжета в мультиплеере бф нет, а в реальности геополитическая ситуация может сложиться как угодно. Единственное, что мне понравилось в БФ4 по сравнению с третьей частью - это кастомизация наземной техники. В третьем приходилось искать не очень приятные компромиссы..

1

Зачеем? Неужели люди не наигрались на старых консолях и пк?

0

djava Там вообще-то карты совсем другие. У них общее с ПК только модельки некоторых зданий и названия. Сами карты намного меньше, потому-то на консолях всего 24 человека.

0

Зачем? Четвёртая часть в сто раз лучше.

-5

В 3-й части солидней только звуки стволов. В остальном 4я лучше

-6