на главную
об игре

Battlefield 4 "Решение проблемы вылета с серверов через новый punkbuster"

Актуальная версия PB
Актуальная версия PB

Причина по которой выкидывает с сервера – это не актуальная версия Punkbuster. Обновление через специальную утилиту PBSetup 3.8 работает только с VPN, как и переустановка punkbuster. Мое решение более простое. В архиве содержится последняя, актуальная версия punkbuster для игры. Все что нужно сделать распаковать папку из архива и закинуть её в директорию игры.

Инструкция по установке:

  1. Скачайте файл
  2. Распаковать архив
  3. Распакованную папку "pb" закинуть в папку с установленной игрой с подтверждением замены. В моём случае директория игры это "D:\SteamGames\steamapps\common\Battlefield 4". В вашем случае может отличаться.
  4. Запускаем любой сервер и наслаждаемся игрой
Комментарии: 11
Ваш комментарий

Огромное спасибо=) Помогло!!

блять просто ОТ ДУШИ искал буквально этот архив двое суток

Сделай пожалуйста публикацию руководства решения проблемы в Steam c прикреплением файла, очень многие будут тебе благодарны!!

Думал об этом. Там проблема с файлом, некуда его выгрузить. Нужен или яндекс или гугл диск или майл облако. На плейграунде тоже конечно сложности с публикацией вышли. Меня забанили на 3 дня, по непонятным мне причинам. Пока в техподдержку не написал этот пост не получалось опубликовать. У меня есть ещё такой же архив для Hardline, но нужен ли он кому? Да и опять боюсь получить бан.

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3520790111

почему такая ухня начала происходить буквально в начале июня всё норм было , вроде сообщений что на территории рф перестаёт работать не было, поменял винду называется фиг зайдёшь теперь ,вроде работает ,спасибо

на ориджин версии не помогло(

Проверяли на Ориджин версии, все работало. При запуске игры в ориджин не запускается установка pb?