на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

Прогресс разработки карты Dragon Valley для Battlefield 4

В состав грядущего патча к Battlefield 4 войдет обновленная карта Dragon Valley — одна из самых популярных локаций в Battlefield 2, которая была выбрана для ремейка с учетом голосования игроков.

Westie посетил тестовую среду Battlefield 4, чтобы узнать, как движется прогресс разработки карты. Если вы являетесь подписчиком Premium, то можете и сами сыграть на Dragon Valley. В противном же случае предлагаем посмотреть ролик от Westie.

&feature=youtu.be вы можете также посмотреть наш июньский стрим по карте Dragon Valley, которая с тех пор мало изменилась.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

И нахера всех минусовать?

1

Все конечно хорошо, но это обновление выйдет не раньше чем через 2-3 месяца...

-14

по моему все играли на Карканде,Оман и Шарки

-18

я ее не очень любил как в бф2 так и сейчас

-20

Metallov3r Ты, как я понял, до сих пор не можешь понять, что патч с этой картой, так же как и ночные операции, являются бесплатным обновлением.

-20

хардлайн совсем забыт,только про 4 и слышно

-21

После поправки неткода теперь реально есть стимул установить игру снова, а тут еще и старые карты подкинут... м-м-м-м)

-22

Waylander03 Ну во первых эта карта собрала 30%, во вторых они спросили в голосовании, какую БЫ вы карту добавили в bf4, плюс этот проект называется "проект классической карты", чего к каналам явно не относятся. Так что этот опрос был просто для интереса.

-24

BC2 напоминает, если храм в центре карты разрушаемый, то будет просто супер.

-25

Тараc Укропенко Зачем же вы язвите? Человек прекрасно разбирается в играх серии и толкает здоровые идеи, а также оперативно записывает ролики обо всех значимых обновлениях Battlefield 4. Этого вполне достаточно. ) virusan180489 Ну а хардлайн и не стоит внимания. ) Разве вы не согласны?

-25

которая была выбрана для ремейка с учетом голосования игроков. Насколько я знаю, эта карта набрала всего 3% голосов, в то время, как некоторые карты из бф 3 набрали в несколько раз больше. Если бы был учёт голосов, добавили бы Каналы Ноушехра, а так получается, что они просто спросили у игроков, чего они хотят, но сделали то, чего хотят сами.

-25

Так и хочется спросить: "а где там Hardline?".

-25

Metallov3r Уже давно ни за что платить не надо из того, что выходит сейчас.... Очнись )))

-26

virusan180489 да изначально было понятно, что в Хардлайн еще в бете можно наиграться =)

-26

FoXtrot777 И правда, первое впечатление было, что это BC2

-26

dorocado Я именно это и написал выше. Никакого учёта голосования игроков не было.

-26