на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

Вероятно, скоро будет анонсирован новый контент для Battlefield 4

В этом году Battlefield 4 исполнится целых три года, и как раз к трехлетнему юбилею игры мы получим новую часть серии. Логично сейчас задаться вопросом, получит ли Battlefield 4 в течение 2016 года новый контент.

Westie считает, что да. С последнего сообщения от DICE прошло более шести недель, в которые разработчики хранили партизанское молчание. Недавно был анонсирован апдейт для консольных серверов игры, но это немного не то, чего ждут поклонники.

Учитывая, что Battlefield 4 продолжает получать массу контента спустя годы после релиза, можно смело предположить, что на достигнутом разработчики не остановятся. Даже несмотря на то, что в этом году состоится релиз Battlefield 5 (рабочее название).

В своем новом видео Westie отметил вполне явные намеки Дэвида Сирленда, главного разработчика Battlefield 4, на грядущий контент к игре. В Twitter на вопрос фаната, закончилась ли поддержка Battlefield 4 и CTE, Дэвид ответил, что ему нужно еще немного времени, чтобы вновь заговорить об этом с игроками.

На вопрос о том, как он поживает и чем занимается, Дэвид ответил, что в настоящий момент он очень занят и с нетерпением ждет момента, чтобы поделиться новостями с сообществом Battlefield.

Похоже, нас действительно ждет новый контент к Battlefield 4, которую можно без преувеличения назвать лучшей частью франчайза. А что бы вы хотели увидеть в игре?

Комментарии: 53
Ваш комментарий

"Sam Smith - Хватит пинать ногами труп" Это где ты тут труп увидел. Чел даже не играет в неё, но свою осведомленность о всех играх зашел показать. И обломался.

32

Хорошо что поддерживают эту игру до сих пор

26

юбилей не может быть трехлетним, юбилей-это 5 лет, 10, 20, 50 и т.д., но никак не 3!

18

Влад Бакуменко Учитывая, что 5 лет Battlefield 4 вряд ли протянет, приходится оперировать притянутыми за уши терминами. ) Пишите, пожалуйста, по теме

25

PG Diamond и притянутыми за уши новостями, на уровне что раз кто то молчит,значит этот кто то должен что то сказать

44

PG Diamond я разве не по теме написал?! я ж не про котиков пишу, а про текст, который и является темой.

34

Влад Бакуменко юбилей не может быть трехлетним идем в словарь Ожегова... Юбилей - Годовщина чьей-н. жизни, деятельности, существования кого-чего-н. (обычно о круглой дате). Обычно, но не всегда

14

BarackKamacho meagarry А может надо почитать дальше первого абзаца и посмотреть видео, прежде чем строчить "умные" комментарии со срывами покровов?

6

ЕА когда то делали рассылки на Емэйлы , о том что "Батлфилд это ваша вторая семья, причём лучшая, проведите с выходные с ней", а ты тут придрался к слову юбилей ))

13

Afour мы сейчас не про рассылки говорим.

6

Влад Бакуменко я о том, что от этой шизанутой компании издателей говна можно ожидать что угодно ))

-11

хардлайн не дайс делали =)

7

И как за три года там с онлайном дела обстоят?

6

Марсель Куст на пекарне сегодня около 30к онлайн.

11

alexаndеr Не густо. Хотя вполне приемлемо.

-1

Марсель Куст 30к одновременно играющих в определённую секунду, а не 30к всего. Хорошая статистика для не самого простого в освоении и достаточно дорогого шутана.

5

....стец придётся и вторую почку продавать...

6

Читеров забаньте уже! а то с магнитом за ганеров сядут и счет у таких 100 к 3

6

более шести недель, в которые разработчики хранили партизанское молчание Дэвид ответил, что ему нужно еще немного времени, чтобы вновь заговорить Никто ничего не сказал, но нас ждет анонс!! Вот даже откровенная желтизна вроде слухов о лас вентуросе или либерти сити в гта выглядит менее желтой на фоне этой "новости"

5

сделайте для бф3 хоть 2хр выходные. или заданий. нас много еще в нее играет

5

Паха2040 Много это сколько? )

7

IamRammstein зайди на серваки, посмотри

3

лично я бросил бф4 и с удовольствием играю в бф3.

5

Мне больше нравилась battlefield 2

5

Первое что хочется отметить это то что новость(слух)комментирует очень много профанов!Господа не являющиеся игроками в БФ4 не надо писать то о чем вы не знаете а ради краного словца и флуд разводить не по теме.Я вот не читаю про ДОТУ и не пишу комменты об этом так как игра меня не интересует. Представленная информация в этой статье только для игроков в БФ4,БФ3 и прочие игры франчайза.Для тех кто "в теме"хотел отметить что очень жду ночные Голмуд и Шанхай не зря же их делали что бы не выпустить.Еще было бы интересно изменить технику на некоторых картах например развед вертолет на Шанхае и Чужом сигнале вместо ударных и тому подобные изменения.Старая игра сразу заиграется по новому!На последок соглашусь с теми кто коснулся вопроса цены 5498р.(столько стоит Батлфронт) а к выходу БФ5 цены вырастут еще на порядок я наврядли куплю так что я вечный игрок в БФ3,4...

5

1DeadMoroz Тогда и шелковый путь ночной тоже надо. Точку "Д" из темноты будет прикольно обстреливать :)

5

Побыстрей бы анонс нового BF, в 4ку уже наигрался.

4

Evil_Being на 5ю батву у народа денег просто не хватит, учитывая скока стоит батлфронт полное издание.

10

Seifer1986 Скоро за игры будем хаты продавать)

11

Ниче, скоро выйдет аддон в виде БФ5, так что думаю до 5ти летнего юбилея 4ка протянет пока его будут полировать до играбельного состояния.

4

А что бы вы хотели увидеть в игре? Отделяемые конечности при взрывах!) Если не в BF4, то хотя бы в новой BF5)))

3

Дмитрий Пугин а че, хорошая идея!! оторвало тебе две руки, и бегаешь всех кусаешь, как собака))

5

sergigno Лучше, если будет последняя возможность подорвать себя и противников миной!))) На груди противопехотка, тебе руки снесло и ты коленом бац, мина бах и всех в труху! Вот это реальная тема!))))

0

ура еще одно я так люблю дополнения к батле

0

Мне больше интересно, когда выйдет ремейк такой легендарной игры, как fallout 4

0

чтобы пофиксили урон от помпы ну и пару карт можно б добавить

0

скорее бы пятую уже запускали...

0

Видимо БФ4 вышел очень удачным что они не забросили его.

0

Батлфронт лучшее ДЛЦ к четрёртой батле!

0

Самое интересное что battlefield hardline никому не нужен, и сами разрабы вроде особо контент не обновляют(видимо признали промах). Обновы идут в основном, только для battlefield 4 !

-1

Viczum Согласен.Но хардлайном дайс показали что могут создавать атмосферу калофдьюти не следуя каким либо правилам.Они доказали себе и конкурентам это.Пока дайс меня радует.

6

DICE как всегда нас радуют. Надеюсь к нам придут карты из BF2, по типу: Strike at Karkand (Атака на Карканд), Operation Clean Sweep (Операция «Зачистка»), Highway Tampa (Шоссе Тампа), Wake Island 2007 (Остров Уейк),Dalian Plant (Даляньская электростанция), Daqing Oilfields (Нефтяные поля).

-2

в эту УГ как и в варфэйс еще кто то играет ??)))

-3

Слава Данилов Нормальная игра! Играл в демо версию на 48 часов, и мне она понравилось. Пока, что играю в третью часть.

4

бф4 конечно хороша, но сцуко это ж просто аддон к 3й части. Разницы между 3 и 4 почти никакой. бф1942, бф2, бедкомпани2, бф3 все это громадные скачки от своих предшественников. бф4 просто качественный аддон к 3й (а хардлайн некачественный...)

-9

Battlefield 4, которую можно без преувеличения назвать лучшей частью франчайза ИМХО как была так и осталась бф2 - лучшей из серии

-10

Valington Ну, вот лично я тоже очень люблю BF2 и в особенности карту на Карканде, но давайте будем честны. ) Пехотные сражения из-за банни-хопперов там под конец стали просто отвратительными. Когда враг в прицеле скачет, стреляет, ложится и облетает тебя со всех сторон, то удовольствия это не приносит никакого. )

5

PG Diamond Ну на 2005 год ситуация была нормальная для сетевых шутеров,зато в бф2 лучше воспринималась тактическая часть,работа в команде была слаженней и вот там было как раз то, что называют "лежать под огнем", подавление там реальней работало, тот же Карканд там чаще ползали, чем бегали,в бф3 и 4 это больше напоминает атаку зергов. Но буду честным БФ4 очень удачная часть франшизы,хотя на цифру 4 с трудом дотягивает скорее БФ 3.8 и если совсем честно карты в БФ4 мне не нравятся

0

Хватит пинать ногами труп

-17

Sam Smith Глупость написал. По 5 минут, в очереди на сервер приходиться ждать.

7