на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 23.06.2008

Подробнее о Battlefield: Bad Company

Действие новой игры от DICE развернется в ближайшем будущем во время вооруженного конфликта между Европой и Азией. В качестве члена отряда из четырех бойцов игроку предстоит пройти через все тяжбы войны, руководствуясь, как и другие вояки, своими собственными мотивами. Сюжет Battlefield: Bad Company будет драматичен и, как обещают разработчики, не станет лишь фоном для постоянных вооруженных столкновений.

Ключевые особенности игры:

  • Кинематографичность. Каждый из наемных солдат обладает собственным характером, действует, руководствуясь своими мотивами и целями.
  • Интерактивность. Окружение в Battlefield: Bad Company разрушаемо на 90%, так что любой дом можно буквально сравнять с землей. Игроки вольны выбирать любой стиль благодаря множеству открывающихся возможностей.
  • Новые «игрушки». Вас ждут новые транспортные средства (наземные, водные, воздушные), «стволы» и гаджеты.
  • Новый движок. Собственный «мотор» Frostbite™ game engine , разработанный программистами DICE, обеспечит Battlefield: Bad Company отличной графикой.
  • Мультиплеер. Никуда не денется и «фирменный» мультиплеер с поддержкой до 24-х игроков. Высокий уровень интерактивности мира выведет сетевые побоища на новый уровень.
  • Проработанная баллистическая модель. Разработчики уделяют особое внимание стрельбе. Каждая единица оружия будет обладать десятками свойств.
Комментарии: 25
Ваш комментарий

Первый нах! В неё же только по сетке нормально поиграешь? Вдвоём.

0

Вообще нужно завести правило на перво источник, как у взрослых. Уж больно всё малоправдоподобно.

0

*Окружение в Battlefield: Bad Company разрушаемо на 90%* Ну зачем пиз*ить!!!!!Во второй части обешали тоже что карту можно выровнять ну и где???Не врали бы хоть

0

Говорят, Bad Company не будет на PC. Только Xbox360 и PS3.

0

Гон,будет на ПК,так как давно где то писалось,что АТИ гарантировала ,что с их Р600 ДХ10 БэдКомпани будет идт и при максе на 25 фпс. Так что рано радуетесь =)

0

А благо я в субботу за боксом иду )) Так что поиграю без тормозов

0

да, так и есть )))) Мне не понятно, чему ты радуешься? Тому что ты идиот? Дык это все знают :)

0

---->>>>LeVi Следи за своим языком. Инфорамция из документа factsheet, распространенного EA. ---->>>>SH86 Нет возможности ссылаться на рассылаемые песс-релизы и закрытые порталы.

0

Powerfull Что хочу то и говорю!!!!!!!!!!!! Была точна такая же информация и о BF2!!!

0

Не видишь тонкой связи!!??А ладно забей!!

0

Хех, "любой дом можно буквально сравнять с землей." ни один нормальный комп этого непереживет, хотя смотря какая детализация будет у этого дома =/ зы: представте себе войну в деревне с 20 разрушаемыми домами + Новый движок + Каждый из наемных солдат обладает собственным характером + Высокий уровень интерактивности мира + Проработанная баллистическая модель = тормоза, и не выше 20 FPS. ззы: я им не верю, а вы? ))

0
0

SkaFaNDr Вот и я о том же!!!

0

2 SkaFaNDr, не забывай, что ее деляют для консолей, а не для ПК. Так что это вполне возможно.

0

Делают все современные игры на консоли тк они приносят деньги огромные,а ПК щас загнулся и оживет тока лет через 5... А игры разрабатывается исключительно для PS3 и X360и рассчитана на кооп

0

АЛЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ КОНСОЛИ ИЛИ ЛУЧШЕ СКАЗАТЬ ПРИСТАВКИ ХОРОШ ХУЙНЮ ПИСАТЬ---ВЫ ЕСЛИ ЧЕСТНО СКАЗАТЬ УЖЕ ЗАИБАЛИ....----ДУМАЙТЕ БАШКОЙ ЕСЛИ ОНА У ВАС ЕСТЬ....ПО ВАШЕМУ ГДЕ ДЕЛАЮТ ИГРЫ? НА PS3 ИЛИ XBOX360...НУ НЕ ТУПИТЕ ПОЖАЛУЙСТА А? ВСЕ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ НА PC. ВОПРОС В ДРУГОМ ЧТО НЕ У ВСЕХ ХОРОШИЕ КОМПЫ ДА И РУКИ У РАЗРАБОТЧИКОВ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НЕ ИЗ ТОГО МЕСТА РАСТУТ.

0

Вот честно, меня бы уже запарило по двести раз обсуждать одно и то же.

0

Не знаю,мне нравятся игры на ПК и некоторые на БОКСЕ,но просто раздражает,когда те,кто сидят по часам у телика впялившись в него и шпиля в приставку говорят,что единсвтенное применение ПК ,это посиделки в интернете. Я например люблю редактировать видео снятое собственно,люблю монтаж,для того чтоб нормальная прога для монтажа ,к примеру Пинейкл 11-ый ,шла без лагов нужен не слабый комп,такой комп имеется,так почему бы ещё и в игры не пошпилить ?!?-так что если на ПК можно делать разного рода задачи,это не означает,что для игр это помойная банка =)

0

to gad3k я живу в семье со средним заработком =) у меня комп + пс3 купил его потому что понял что консоль>>>пк.А игры на консоль скоро подешевеют так как Blue Ray>>>DVD to EliteCombine сам придумал ???? просто на консоле next gen и все ексклюзивы выходят в раза 2 быстрее на консоль пример тому GTA IV

0

это тока буржуи покупают пк + приставку, яб себе лучше комп прогрейдил чем фигней страдать ибо хоть даром дай пс3 и все иры к нему или хбокс, играть все равно не буду, реально влом... да и в пк половину гам запускаешь чтоб посмотреть 10 мин и стереть...

-1

Скоро ексклюзивы перестанут выпускаться на ХБОКС и ПС3 ибо их выпускали из-за того что создатели попросили некоторые компании чтоб побольше людей тратило деньги на такое говно! Скоро ПК опять пойдет вперед а ваша консоли так и останутся с такой же графой пожизнено!

-1