на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

Будет ли Battlefield: Bad Company 3? Подождите - узнаете

Battlefield: Bad Company 3 – одна из регулярно упоминаемых игр в просьбах фанатов к разработчикам DICE. При этом глава DICE – Карл-Магнус Троедссон, не совсем понимает, почему геймеры считают, что она будет лучше Battlefield 4.

В интервью Eurogamer, Троедссон прокомментировал анонс Battlefield: Hardline и грусть поклонников, которые ждали анонс Bad Company 3.

"Мы видели и слышали эти комментарии. Мы знаем, что некоторые говорили – зачем вы делаете Hardline? Вы должны создавать Bad Company 3 вместо этого."

"Но, при всем этом, есть одна вещь, о которой мы сами спрашивали себя в отношении Bad Company – почему люди так любят Bad Company?"

Если же вы играли в Bad Company 2, то для многих должно быть очевидно, что речь идет не о каких-то особенностях, а в целом в подходе к геймплею.

"Некоторые говорят, что мультиплеер был быстрым и более четким. Другим нравился одиночный режим, с персонажами и юмором. Игрокам нравятся разные детали Bad Company. Доходит до того, что если бы мы сделали сиквел Bad Company, то что это значило бы для франчайза?"

"Страшновато возвращаться к чему-то прошлому, к тому, что любимо фанатами, при этом никто не может четко указать на то, что именно они любят. Хотя конечно можно взять персонажей и сделать отличную историю – это я могу понять."

"При этом некоторые игроки говорят – мультиплеер Bad Company 2 – лучший из сделанных вами. Окей, но почему? Людям сложно объяснить эти чувства, также как и нам понять их. Было бы не просто сделать подобный сиквел. Можем ли мы сделать это? Конечно. У нас есть теории в отношении мультиплеера."

Троедссон добавляет, что игрокам придется подождать и увидеть самим – будет ли Bad Company 3 или нет.А что вам нравилось в Bad Company 2 больше, чем в BF3/BF4?
Источник:shazoo.ru/2014/06/24/22944/budet-li-battlefield-bad-company-3-podozhdite-uznaete

Тэги:

Комментарии: 5
Ваш комментарий

В Бэд Компани 2 мне понравился сингл. Чего не скажешь о Баттле3 и 4.

6

Воооооо, с серией NFS та же херня, "мы делаем шлако-калл, почему они хотят тюнинг ?"

5

Выпустят унылый BF4 под названием Bad Company 3

4

которые ждали анонс Bad Company 2 чта ? P.S. Автор исправь!

1

Мульт больше всего мне нравится в батле 3. Но именно самый эпичный в бфбк 2.

1